Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sim-Sim как дела?

Собственно вопрос, волнуюсь.
16.06.2009 10:34:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sim-sim
спасибо, что помните и волнуетесь за меня!!! Дела собственно пока никак: на узи мне в понедельник 22, ХГЧ я решила не сдавать. Во-первых, денег сейчас нету совсем. Во-вторых, какой бы там ни был результат, я же все равно не поверю и не успокоюсь, пока не увижу сама своими глазами на экране и не услышу, что скажет узист, так что зря тратить деньги не буду пока. Жду, пытаюсь отвлечься (сегодня вот принимала зачет у своих студентов), не получается. Сегодня какие-то небольшие выделения, совсем чуть-чуть, но я уже заволновалась. Завтра повезу сына на дачу на пару дней. Как только сделаю узи, напишу обязательно! Еще раз спасибо вам! 16.06.2009 22:04:19, Sim-sim
Ну и чего раскисаете, конец - это когда уже все известно, в Вашем случае НИЧЕГО еще не известно и не понятно, и что лучше готовится к худшему или радоваться и надеется.
Поймите - Ваш малыш СЕЙЧАС в данный конкретный момент с Вами, полюбите его, порадуйтесь ему, а завтра... завтра что то будет, может хорошее, может плохоe, НО ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО ЗАВТРА. Живите сегодня, лучше маленький кусочик счастья, чем долгое ожидание беды.
И еще я совершенно уверена, что малышу нужна поддержка (про таблетки не знаю), а вот в виде любви, принятия и т д точно нужна. Поверьте, от того как Вы проживете время до следующего УЗИ может зависеть его разультат. Положительные эмоции и спокойствие увеличат шансы с 50 на 50 в лучшую сторону.
18.06.2009 10:48:41, Hanni
Очень жду новостей, волнуюсь, удачи 17.06.2009 09:49:15, Hanni
Sim-sim
кажется все плохо... со вчерашнего вечера заныл живот, сегодня утром темные выделения... позвонила подруге-гинекологу, она говорит, что скорее всего ЗБ так себя показывает, и посылает меня на узи. Сейчас буду звонить узисту, договариваться. 17.06.2009 11:40:43, Sim-sim
Голубоглазка
Мы все Вас поддерживаем!
Не падать духом!!!
Ждем Вас с УЗИ, и вот @@@@@­@@@@@­@@@.
Пусть всё будет хорошо!
17.06.2009 15:10:15, Голубоглазка
Лень
то что живот ноет, может быть и ничего страшного. Главное чтоб не болел. Выкидыш сопровождается сильнейшими схватками, как при родах и кровь льет прям безостановочно. Знаю по себе, у меня так моя самая первая Б. закончилась((( А выделения кровяные у меня были с Ваньком, и на первом месяце и потом на 4-м. Все было нормально, узи делала, была небольшая отслоечка плаценты, но потом все нормализовалось. Так что УЗИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! 17.06.2009 12:32:39, Лень
Тихо-тихо! Ни темные, ни даже ярко-кровавые выделения со сгустками не означают конец! У меня были и темные, и алые, и литрами, и с огромными сгустками - и все на месте! А вот при ЗБ у меня вообще никаких выделений не было, и не болело ничего и не тянуло. Так что марш на УЗИ (давно бы уж сходила, не знаю, что ты выжидаешь) и держи хвост пистолетом!Зажимаю за тебя все, что зажимается и@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.06.2009 12:26:45, Pink
Солнечный Зай
Ну-ну, подождите!!! Темные выделения еще как раз ничего не значат. Конечно, узи сделать стОит. А вот духом падать - нет!!!! У меня ЗБ закончилась именно выкидышем, только выделения были вовсе не темные, а конкретная кровь со сгустками... Держу за Вас кулачки!!!!!!!!!!!! @@@@@­@@@@@­@ 17.06.2009 11:57:50, Солнечный Зай
Sim-sim
пришла с узи, ничего там не изменилось - плодное яйцо 12, не увеличилось совсем, хотя врач говорит, что за 5 дней оно могло заметно не увеличиться, но мне кажется, что он меня просто успокаивает... Появилось что-то в яйце - боюсь ошибиться в почерке, кажется, написано мелкодисперсная взвесь (это, как я понимаю, плохо).
Вот такие дела, сказал прийти на следующей неделе. Шансы 50 на 50. Я на всякий случай продолжаю вставлять утрожестан. Вот, думаю, в связи с последними событиями, может, 2 раза в день повставлять? а то я только 1 капсулу 100 мг?
17.06.2009 15:29:41, Sim-sim
Assole
Хотя бы 2-ой раз в день утрожестан добавить надо, тем более выделения есть. Про дозировку, конечно, не подскажу, но @@@@@­@@@@@ 18.06.2009 08:38:09, Assole
Солнечный Зай
Ну, я б сказала, что для сохраняющей терапии 1 раз по 100 - маловато. Более того, могу ошибаться, но мне кажется, что уровень гормона от утрика в крови поддерживается 12 часов, то есть в принципе дозировка (100 или 200, не важно) показана все-таки 2 раза в сутки.
Ну и надежду терять рано!!!! продолжаю держать кулачки!! @@@@@­@@@@@
17.06.2009 16:38:06, Солнечный Зай
Лень
насчет утрика ничего не скажу... Но вот морально поддержать поддержу!!!! Мне кажется главное, что оно там есть, пока рано ведь еще судить. Не спешите, подождите и на следующей недельке еще раз на узи сходите... Мне очень-очень верится, что все будет очень хорошо у вас!!!!!!! Не падать духом, держать нос по ветру, а хвост морковкой!!!!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
17.06.2009 15:51:59, Лень
Sim-sim
:) спасибо (грустная, правда, такая улыбка - совсем настроения нет) 17.06.2009 16:08:41, Sim-sim
Солнечный Зай
не надо грустить! Надо верить и хотя бы душой бороться!!!! Вон у нас Пинк и Фламинго - живые примеры для подражания! Присоединяйтесь! 17.06.2009 16:39:01, Солнечный Зай
Sim-sim
да я что-то почитала в инете про это все и поняла, что мало у меня шансов совсем, да и живот ноет, хотя сильных выделений и нет. Очень обидно. Так долго ждали беременности и вот она наступила... 17.06.2009 17:12:17, Sim-sim
Солнечный Зай
"не читайте до обеда советских газет" (с) Пожаааааааааалуйста, не надо падать духом, тем более, что долго ждали. Дождались - надо бороться!!!! Увы не всегда все протекает гладко от двух полосочек до родов, но при этом есть и масса примеров, что и при трудностях все приходит к успешному финалу. Но мое ИМХО, что очень важно ВЕРИТЬ, что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!­! А интернет... господи, чего там только не пишут... он же, как и бумага, все стерпит... 17.06.2009 18:18:13, Солнечный Зай
Sim-sim
очень хочется верить, но факты: у меня 5 с половиной недель не меньше, ПЯ 12 мм, за 5 дней не увеличилось совсем, матка тоже не увеличилась, в ПЯ появилась мескодисперсная взвесь, есть ли еще надежда, не знаю, в прошлый раз врач сказал 90% что все хорошо, в этот раз 50 на 50. За 5 дней он должен был вырасти! хоть чуть-чуть... 17.06.2009 18:24:13, Sim-sim
Солнечный Зай
50 на 50 - это очень даже много ИМХО!!! 17.06.2009 20:59:52, Солнечный Зай
Лень
удачи!!!!!!!!!!! ждем результатов (конечно же положительных) и кулачков не разжимаем @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.06.2009 08:35:58, Лень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!