Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живчик

ОФФ... Вспоминаю и плачу...

Ровно 18 лет назад, в это время я рожала своего старшего сына. Своего первенца.
Ему сегодня 18! И мне тогда тоже было 18! Всего 18, так много и как мало! Как мало еще лет моему мальчику, и так много лет прошло с тех пор!
Я помню эти роды так, как будто это было вчера. Я рожала 18 часов. С трех часов утра и до восьми вечера. Тогда, еще не было эпидурала, и у меня были те самые естественные роды,о которых сейчас многие мечтают. Как же я кричала! Но, уже на следующий день,я не помнила этой боли. Было только безграничное счастье материнства! Держа в руках три с половиной кг счастья, я мечтала о том, каким он вырастет. Как он скажет мне МАМА, какие сказки я буду ему читать на ночь, как пойдет первый раз в первый класс, и как мы будем делать уроки вместе. И вот,все это уже позади.
Моему сыну 18!!!
Пишу и плачу! Наверное от радости! Мой сын! Моя гордость! Моя любовь и моя жизнь!!!
Девочки, милые,не зря все это! Не зря мы ждем и хотим наших малышей!
Ведь какое же это счастье,быть МАМОЙ!
Порадуйтесь сегодня вместе со мной пожалуйста! И поздравьте меня, сегодня я мама уже взрослого сына!!! Фото именниника в реге!

пысы через две недели мелкому 16 стукнет. Продолжение следует.
17.02.2009 15:46:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rushka
Поздравляю, Лен! Ты чудесная мама, по-белому завидую твоим детям, имеющимся и будущим! :))
18.02.2009 17:04:33, rushka
Арсенка
Поздравляю тебя и сына!!!! Желаю всего-всего, что вы сами хотите. Сама недавно отметила 18-летие старшего - рыдала:))) 18.02.2009 15:31:15, Арсенка
FioreJu
Ленуська, поздравляю тебя!!! Не устаю удивляться тому, что у такой молодой мамы такой взрослый сын!!!
Счастья вам!!! И надеюсь, что бабушкой всё же на этот раз ты не станешь... Сначала мамой, а уж потом бабушкой!
18.02.2009 12:17:24, FioreJu
мама дорогая
Поздравляю от души!!!!! Счастья сынуле во взрослой жизни!!!!!!!!!!
18.02.2009 12:00:29, мама дорогая
поздравляю Ленусь! дети это огромное счастье! 18.02.2009 09:07:25, Mandarinka
Лена, поздравляю!!! Очень приятственный молодой человек:) 17.02.2009 23:03:27, Жеша
mama Miya
я прямо прослезилась :)) молодец, Лен!я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
вот он уже совсем взрослый мужчина -отличный повод тебе завести малыша - внука :))
17.02.2009 22:25:57, mama Miya
Живчик
Маш,какого внука? Я ж сама еще деушка молодая?
Про внуков выше.
17.02.2009 22:30:11, Живчик
mama Miya
так вот я про того, который выше, и пишу :))
а ты сама ещ еродишь, ты молодая и красивая, и вообще - ты молодец, ты настоящая МАМА!!
17.02.2009 23:49:25, mama Miya
Живчик
Спасибо Маш!
Главное,что я УЖЕ мама!
18.02.2009 00:05:51, Живчик
Живчик
Девочки, спасибо вам огромное! За то,что вы есть! За ваши поздравления! За то,что вы рядом! Мы действительно 7я!! 17.02.2009 21:53:48, Живчик
KseMur@ двухдетная
Леночка! Поздравляю с Днём Рождения сыночка! Пусть сын всегда будет твоей большой гордостью и надежной опорой!
17.02.2009 21:18:28, KseMur@ двухдетная
Aligra
Лена, хоть хоть мы с вами лично и не знакомы, но надеюсь можно прямо так:) Поздравляю искренне, едва не прослезилась вместе с вами - это так трогательно!!! Просто здорово!!! 17.02.2009 19:14:17, Aligra
babka.v.kedah
Леночка, поздравляю! :)) Для матери это ОГРОМНОЕ счастье и гордость, вырастить такого замечательного сына :) Сын - чудный:) 17.02.2009 17:51:04, babka.v.kedah
Мечтуля
Поздравляю ! Симпатичный парнишка :) 17.02.2009 16:43:15, Мечтуля
Солнечный Зай
ого, уже 18... это мы с тобой уже 2 года дружим??? засада просто, как быстро время летит. Ты, мать, детьми можешь гордиться - оба мальчика у тебя просто чудо. А уж сама при этом как хороша, так тут и говорить нечего!!! Ни в жизни бы не поверила, что вот эти здоровенные мужики - твои дети:))) Шоб все мы так выглядели после рождения 2х детей:)) ОФФ: А я вот сейчас дома извращаюсь - пузо фоткают. Сама, с таймера и со штатива. А что делать? Мужа все время забываю попросить, а пузо-то растет!!! Ща отредактирую и тебе вышлю:)))
Поздравляю тебя, мамочка!!!! Счастья твоему сыночку, а тебе - хорошую невестку (конечно, в свое время).
17.02.2009 16:30:18, Солнечный Зай
Поздравляю. И искрене надеюсь и желаю еще малышей в доме. А как, поняв что все же Вам хочется выносить малыша, вставать ночью, и т д и т д, или это будут внуки и внучки, не так и важно, наверное :))
17.02.2009 16:20:22, Hanni
Поздравляю :))))) Пусть сын растет настоящим Мужчиной (с большй буквы) :) Обалдеть, какой он у тебя большущий :))))))))))) И симпатичный :)
17.02.2009 16:07:10, ЛизАнька
Лен, поздравляю от души! В регу глянула - красавец просто!
И никакой это не ОФФ - это как раз самый позитив, который нам всем нужен!
Все не зря, не зря, не зря!
Все у нас будет!!!
17.02.2009 15:55:06, Шоколад

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!