Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Амоксиклав!!!

В сотый раз про антибиотики во время планирования... Вырвали мне зуб, жуткое воспаление-киста вскрылась, прописали Амоксиклав. Не пить не могу-лицо и так перекосило:( Почитала инструкцию-вроде как ничего страшного. А на деле как???
15.11.2008 18:05:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я когда планировала очень сильно заболела. Пришлось пить антибиотики. Думала перенести планирование, но... деть подумал по другому :) Итог- в реге. Замечательный малыш ТТТ
Говорят, что если что-то не так на самом раннем сроке, то произойдет самопроизвольный выкидыш и вы этого даже не заметите.
15.11.2008 22:33:02, лисёна и Алёшка
rushka
он вроде один из мягких и легкопереносимых насколько я помню. ну не планируйте в этом цикле, в следующем станете снова 15.11.2008 19:01:27, rushka
Так начали уже! 15.11.2008 20:37:09, влипла
rushka
ну так прекратите :)) или овуляция была уже и вы боитесь быть беременной? 15.11.2008 23:08:52, rushka
Вот именно! 15.11.2008 23:42:03, влипла
mama Miya
если овуляция позади, то вариантов два : наступит Б или не наступит. если не наступит - то не судьба ( повлиял АБ или нет- уже не важно). если наступит- никто за прерывание не будет агитировать, так как нежизнеспособная Б прервется, скорее сего, сама. в общем, резюме - в этом цикле больше не планировать, а если Б уже наступила - наблюдать ее внимательно, не боясь прерывания. по этому поводу надо проконсультироваться с доктором. скорее всего прогноз вполне благоприятный 16.11.2008 00:53:28, mama Miya
rushka
+++ 16.11.2008 16:09:33, rushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!