Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

flomaster

нужен хороший гинеколог-эндокринолог

Девочки. Сегодня на Т.V. УЗИ врач в ГЦ поставила дисфункцию,плюс у меня М. стали мажущими, плюс у меня два узла в щитовидке. Назначение к гинекологу-эндокринологу обязательно и не затягивать. Хочу попасть в Эндокринологический центр на Д.Ульянова, но боюсь ошибиться с врачом.Наобум не хочу. Порекомендуйте хорошего врача.
10.11.2008 10:33:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
Если узлы больше 1 см по-любому назначат на пункцию. Она там 1,5 тыс стоит. Можно сначала ее сделать, а потом уже с результатом к врачу (а то придется 2 раза прием оплачивать) 10.11.2008 14:35:05, Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
flomaster
АААА! Больно это?пункция????
10.11.2008 18:23:58, flomaster
Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
Терпимо :) Как обычный укол, но только в шею. 11.11.2008 10:18:44, Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
flomaster
ОООООО!! Боязно!!!! это берут так анализ? что из каждого узла?????
11.11.2008 10:29:43, flomaster
Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
Боюсь наврать, т.к. у меня один, но насколько я знаю, если узлы похожие, то могут и с одного, а если разные то придется из двух наверное. :( Но опять же если только больше 1 см - у вас большие они? (До 1 см вообще на пункцию не посылают) 11.11.2008 14:23:31, Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
flomaster
врач на УЗИ сказала, что 1, 5 см. сказала встать к эндокринологу на учет. сдать гормоны и регулярно проходить обследование
11.11.2008 17:16:45, flomaster
Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
У меня тоже столько Я не отвертелась от пункции :( Зато теперь исключили онкологию, и ничего с узлом делать не нужно. Можно спась спокойно :) Так что пункцию скорее всего все же назначат, чтобы подстраховаться 12.11.2008 10:37:16, Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
Я на академической (в ЭНЦ) наблюдаюсь уже 8 лет. Кроме их никому в этих вопросах не доверяю. Наюлбдаюсь у Андреевой. Там же делала лапару в прошлом году (бесплатно). В общем, очень рекомендую. Там действительно передовые специалисты в области эндокринологии. Еще могу порекомендовать Яровую, Деркач. Удачи!
10.11.2008 14:00:53, Перлуша
flomaster
Оленька, спасибо тебе большое!!!!!! Очень помогла мне, по крайней мере, обнадежила. Спасибо за фамилии, потому методом тыка не хочу идти! Посмотрела графики всех на сайте ЭНЦ, буду подгадывать.
ты, как оч. опытная, мож. подскажешь, в какие дни цикла надо сдавать гормоны?а то мож. я пойду на прием, а бестолку из-за несвоевременности?
10.11.2008 18:27:39, flomaster
susula
Сама ищу такого специалиста. Через хороших знакомых врачей договорились с человеком кажется из института эндокринологии находящемся на м. Академическая. На неделе должна сходить на приём. Схожу тогда смогу написать отзывы. 10.11.2008 10:50:50, susula
flomaster
Я именно туда и хочу попасть. буду ждать вашего ответа. хоть тут, хоть на почту.а фамилию вы уже сейчас сказать можете?
10.11.2008 11:10:12, flomaster
susula
Фамилию ещё сама не знаю. Как что узнаю, напишу обязательно 10.11.2008 14:00:43, susula
flomaster
спасибо!буду ждать!
10.11.2008 14:27:01, flomaster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!