Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не получилось (((

Девочки, в конфе я уже несколько месяцев, а вот активно планировать стали только в октябре. С нетерпением ждала для Х, была такая уверенность, что получилось забеременеть! Живот тянуло все дни после овуляции. Сегодня даже 2 раза приснилось, что я сделала тест и увидела там 2 полосочки. Утром побежала в ванную с тестом в обнимку. А там м. ((( Так обидно, что хочется плакать. Я понимаю, что мало у кого получается с первого раза, но я все же надеялась.Теперь прошу вашего совета. Пойти к врачу и попытаться по узи отследить О.? Отправить мужа на СГ? Или продолжать пока самим пробовать дальше?
07.11.2008 08:34:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Продолжать дальше:-) 07.11.2008 20:48:25, Терем-Теремок
Солнечный Зай
Ничего страшного! Советую быстренько вернуться в боевую форму и продолжать стараться, не заморачиваясь на вопросе "а вдруг опять не получится? а вдруг что-то не так", а получать от процесса удовольствие!!!
07.11.2008 11:08:55, Солнечный Зай
Аligra
у меня уже пятый цикл не получается:( хотя точно знаю, что овуляция есть, отслеживаю разными способами, попадаем в нее, все нормально, три предыдущие беременности (одна удачная, две нет) случились с первого же цикла, без проблем, обследования прошла, муж тож - норм, что происходит не понимаю:(((( 07.11.2008 10:05:22, Аligra
ваше разочарование понятно :) к врачам бежать не стоит - поднимут насмех...попробуйте воспользоватся тестом на овуляцию чтобы поймать нужные дни. 07.11.2008 09:58:03, Mandarinka
Ээх, "молодежь" :) Первые 6-8 месяцев просто получайте удовольствие от процесса :) Регулярно, через 1-2 дня. Попробуйте разные позы и разное время суток. Через полгодика можете попробовать сделать СГ, но и это не обязательно. Вот если в течение года регулярной половой жизни не получится - тогда и будете обследоваться. 07.11.2008 09:46:40, Весенняя кошка
rushka
:))))))))))) +2 07.11.2008 14:35:02, rushka
babka.v.kedah
:)))))))))))) +1 07.11.2008 11:15:18, babka.v.kedah
девочки, спасибо за поддержку! 07.11.2008 09:34:33, я с вами
Вы меня извините, конечно, но 1!!! месяц планирования - не показатель. После 1 года безуспешных попыток забеременеть начинают говорить о возможных порблемах. Если уж вам так хочется начать общаться с медработниками - начните пока со сдачи анализов на инфекции, овуляцию по БТ отследить попробуйте. ИМХО, у вас внутренний психологический настрой не очень правильный.
Про сны, так к слову. Я за 3 года планирования и лечения сон только 1 раз видела. В том цикле, в котором забеременла,причем ровно за 2 недели до М. Так что надеюсь, в след. раз ваш сон окажется вещим:)))
07.11.2008 09:23:06, Снежная королева
Очень хорошо понимаю, я тоже надеялась что долго ждать не придется. Для себя решила, если в январе придут м. (5 месяцев планирования) начать что то делать скорее всего СГ, Не падайте духом:)
07.11.2008 08:51:33, Hanni
Serano
не поверишь!
у меня сегодня тоже самое было - приснилось что сделала тест - и там 2 полосочки, пошла в туалет с тестом, даже успела его сделать - и привет!
07.11.2008 08:44:51, Serano


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!