Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Признаки овуляции

С мужем планируем уже пол года, все никак не получается, думала все само собой получится как только перестаним предохраняться, ан нет.
Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня вчера очень резко заболел низ живота, а через пол часа появились небольшие творожистые выделения (единовременно) сейчас выделений никаких нет. Что это может такое быть? Овуляция? Почитала в интернете, все пишут про выделения в виде яичного белка как предвестник (за 3 дня) овуляции (а у меня та творожистые выделения). Тесты на овуляцию отрицательные.
И еще вопрос про тесты: Если овуляция уже произошла какой будет результат теста? Я про тест ClearBlue.
01.11.2008 18:08:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
результат теста будет отрицательным. В инструкции написано, что он предвещает овуляцию ,как только 2 одинаково жирных полоски., значит овуляка произойдет в течении 24-36 часов... кажется так, почитай.
02.11.2008 11:40:06, penka
а на инфекции сдавали?
01.11.2008 19:14:40, Бусьен
Да, сдавала. 01.11.2008 22:14:05, Пока скроюсь
Все ОК! В активной фазе нет никакой инфекции. 01.11.2008 22:14:58, Пока скроюсь
babka.v.kedah
Такие выделения - признак молочницы, причем какого-то конкретного вида из 5. Ее нужно немножко пролечить. Признаки О - действительно цервикальная слизь, но, вообще, ее может быть совсем немного в малом тазу, вы можете ее не увидеть. УЗ-мониторинг можно делать. Тесты - лично у меня вчера УЗИ показал совершенно зрелый Ф, готовый к О. Для интереса сделала тест - неа, бледнючая полоска. 01.11.2008 18:31:05, babka.v.kedah
У меня нет молочницы, результаты мазка получила в начале недели. 01.11.2008 18:53:49, Пока скроюсь
babka.v.kedah
Эт очень хорошо. Но что это еще может быть - не представляю. 01.11.2008 18:58:34, babka.v.kedah
Еще это могут быть инфекции типа уреаплазмы и ей подобных
01.11.2008 22:38:26, Морская Свинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!