Раздел: (Причины психологического бесплодия у женщин и мужчин)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Психологическое бесплодие: мифы или реальность?

Психологическое бесплодие: мифы или реальность?

Психологическое бесплодие: мифы или реальность?

Что такое психосоматическое бесплодие и в чем его причины?
18.10.2008 01:35:55,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видимо накркоманки и алкоголички все равно подсознательно хотят детей ,раз рожают и топят и убивают их потом?
На самом деле,причины бесплодия невозможно определить.
04.08.2011 10:50:29, мамамияя
В юности я побывла в доме ребенка. Это был хороший дом ребенка, никто не кидался мне на шею с криком "мама", дети все чистые, нормально одеты. Но все они похожи на маленьких старичков, позавтракали, сели на диванчик, не играют, не бегают. Не могу описать свои ощущения. После этого несколько дней плакала, пыталась рассказать об этом будущему мужу, но все время повторяла одну фразу "они такие маленькие". Прошло несколько лет, позади выкидыш, три года непрерывной беготни по врачам, истерики при очередных критических днях, тесты на беременность в мусорном ведре, диагноз "вторичное бесплодие неясного генеза", сидение на бесплодных сайтах. Прихожу в ужас от сообщений типа "я лечилась 12 лет и вот наконец забеременела". Меня направляют в ЦПС и я понимаю, что стою на том же месте, что и три года назад. Вместо ЦПС я поехала в органы опеки и попечительства. Я благодарна тем врачам, которые не вылечили меня от бесплодия, потому что тогда я могла бы разминуться со своим ребенком. Когда ему исполнился год, я забеременела. Теперь у меня двое детей. Вот такой вот хэппи-энд! 18.10.2008 01:35:55, Просто я
Да, такое часто бывает, судя по соседней конфе "Приемный ребенок":) у меня такая вот ерунда. ВТорой раз вышла замуж, есть ребенок от первого брака. Об усыновлении думаю ВСЕ ВРЕМЯ. ТЕперешний муж не против, но только после второго своего. А я вот... все время думаю, что хочу усыновлять сейчас. В итоге весной случилась неразвивающаяся беременность, эмбрион вообще отсутствовал. Не знаю, что и как будет дальше... 18.10.2008 23:37:31, Nezabudka108





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!