Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прием ОК

Девочки, врач после неудавшейся Б. рекомендует пропить 2-3 цикла ОК, а беременеть на их отмене.
Кто пил, подскажите, как быстро после отмены ОК восстанавливался цикл?У кого есть опыт б-ти на отмене ОК, поделитесь!
23.09.2008 19:11:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larisa
Забеременела на 14 день после отмены:) Правда пила я их с целью предохранения, а не лечения 24.09.2008 15:12:36, Larisa
Lenor
я пила после ВБ полгода, все нормально и быстро восстановился цикл. 24.09.2008 11:33:09, Lenor
Hard Berry
Мне 34, пью ок с 20ти просто в качестве контрацепции. Ну и как отменяю, так и ребенок))) Сразу же, честное слово. Двое есть.
Пейте и не волнуйтесь. Кстати, неверно, что цикла прям совсем нет. Иногда нет, а иногда и есть каждый 21 день менструальноподобная реакция.
24.09.2008 10:39:14, Hard Berry
пила в этом году 4 месяца Жанин. В первом цикле отмены была шикарная овуляция (подтверждено УЗИ), но не воспользовались по семейным обстоятельствам. В два следующих цикла такой явной картины не было. Но овуляция есть. По личным ощущениям могу сказать, что организм быстро восстановился. 24.09.2008 09:11:28, Mandarinka
Rimusha
я забеременнела в 4 цикле после отмены ОК (принимала полгода, "Три-Мерси"). Первые три цикла мой организм медленно раскачивался, цикл стал длинным. Собственно, в четвертом цикле овуляция произошла аж на 21 день где-то, но спермики ее дождались:) Судьба)
До этого 2 ЗБ было.
24.09.2008 00:20:14, Rimusha
Гарпия
первый раз после ОК забеременела во второй цикл, во второй - в первый, но ЗБ, потом через два месяца снова - хожу вот :). цикл восстанавливался сразу.
23.09.2008 20:52:15, Гарпия
Nessie
Зависит от препарата - некоторые тормозят овуляцию (даже после отмены), а некоторые после отмены дают эффект суперовуляции (можете двоих за раз получить)... у меня после триквилара - на третий цикл, после логеста - на первый
23.09.2008 20:34:17, Nessie
а можно подробнее, какие ок какой эффект дают? 23.09.2008 20:37:58, Olyasha
Пила ОК довольно долго(несколько лет), на 2-й месяц после прекращения этого дела забеременела... 23.09.2008 19:44:51, Grass
принимала 2 раза, оба раза цикл востоновился сразу, беременеть на отмене не стала, решила пропустить несколько циклов.
23.09.2008 19:27:01, Hanni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!