Раздел: Контрацепция (Думаю начать принимать противозачаточные таблетки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Противозачаточные таблетки

Думаю начать принимать противозачаточные таблетки. До этого не принимала. Не знаю на чем остановиться. Почитала всякое - более всех упоминается Ярина. Еще запомнилось про то, что из-за противозачаточных появились усики. Бррррр!Девчонки, скажите что нибудь, пожалуйста, по этому поводу!!!!!!!!
15.09.2008 15:45:29, __

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<Получается перед тем как назначить таблетки гинеколог обследует? > Если Ваш гинеколог назначит против. средства без обследования - уходите от туда сразу! Усы, например, могут появиться у женщин с андрогенией при НЕПРАВИЛЬНОМ подборе ОК. А вот если таким поменять препарат на тот, в котором содержатся нужные гормоны, то не только от усов будут гарантированы, но и вообе их проблема со здоровьем может решиться.
ОК ведь отличаются не только ценами и производителем, а главным образом качественным и количественным составом. Разные гармоны и разная дозировка.
15.09.2008 17:26:34, SusannA
Я б не стала ориентироваться на частоту упоминаний. ИМХО это ж гормональный препарат в любом случае, так что такое назначение - дело врача. 15.09.2008 16:45:52, Солнечный Зай
Мне таблетки выписала моя гинеколог, после месяца приема сдала кровь на анализ.
Она посмотрела по результатам, что все в порядке и я продолжила их пить.
Пью таблетки уже 10 лет, с 9 - месячным перерывом на беременность ( забеременела в 1 цикл после отмены) + другие таблетки через месяц после родов, так как мои были не рекомендованы при грудном кормлении
15.09.2008 16:01:14, Larisa
Получается перед тем как назначить таблетки гинеколог обследует? 15.09.2008 17:13:30, неопытная
Ну если честно, изначально я сама выбрала те таблетки что подходили моей маме и они мне подошли, просто мой гинеколог это подтвердила:)
Но лучше это делать по назначению врача и регулярно сдавать анализы
15.09.2008 17:42:30, Larisa
а как же? ил Вы таблетки обычно сами себе назначаете??? Это ж ГОРМОНЫ! не шуточки...
конечно, можно "методом проб и ошибок" самой подбирать, но оно надо? Вы ж у себя одна:)
15.09.2008 17:24:16, Солнечный Зай

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2017 02:09:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!