Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

flomaster

кто удалял папилломы лазером?

Сабж, в этом и есть вопрос.кто удалял лазером папилломки генитальные (вход во влагалище и внутри)? больно? были ли какие побочные реакции организма? сколько шел процесс восстановления?
Процедура так уж необходима?
01.09.2008 17:12:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Я удаляла. Это совсем не больно. Если хоть что-то почувствуешь, говоришь врачу - значит, уже пошла твоя ткань, а не паппилома.

Удалять необходимости нет вообще!!! Если они не такие огромные, что мешают заниматься сексом и рожать ребенка.

Для организма это стресс, у меня после удаления эндометрит начался. Зря я их удалила, в общем-то. Просто как-то мне неприятно с ними было, брезгливость какая-то.

Для акушерства паппиломы значения не имеют. Но в платных клиниках их очень любят удалят, ибо это дорого.
01.09.2008 19:01:22, Et Cetera
Интересно - и с кондиломами, наверно, так же? 02.09.2008 16:55:10, мурка
Те паппиломы, которые сидят во влагалище, и называются кондиломы. Это мы тут их так, по-простому, под одну гребенку :)
02.09.2008 17:21:55, Et Cetera
Спасибо объяснили). А то я смотрю - что-то моя врач прям так и рвется меня от них спасать. Даже телефон свой оставила. Причем еще месяц назад мне о них никто ничего не говорил, а тут прям срочно к ней надо и с деньгами ). Главное о моих проблемах даже говорить не хочет - только о кондиломах). Что-то не везет мне пока на гинекологов... 02.09.2008 17:41:20, мурка
flomaster
Танюшка, привет! Спасибки! ты как всегда - палочка-выручалочка!!
01.09.2008 19:21:43, flomaster
Flamingo
приветик
я в своем время столкнулась с такой неприятной процедурой. но у меня были на лобке и немного в районе" половых губ (пардоньте за подробности)..не приятная процедура...но я потом по-моему несколько дней подмывалась раствором маргонцовки и чем мазала..и всё норм. ттт....
01.09.2008 17:45:00, Flamingo
flomaster
приветик. спасибки.
01.09.2008 18:56:16, flomaster

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!