Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Semolina

Плохой мазок.

Девочки, подскажите, что делать: где то месяц назад сдавала мазок - был хороший.
В этот понедельник из отпуска приехал муж и на фоне приема логеста началась мазня. Сходила к врачу - она сказала, что это гормональный взрыв, т.к. муж был в отпуске почти 2 месяца и соответственно, секса не было. Когда она меня смотрела на кресле. мне нигде не было больно, или даже неприятно. И еще она взяла у меня мазки, говорит, на всякий случай, т.к. в анамнезе внематочная и есть желание планировать ребенка.
Сегодня пришла к ней на прием, просто за результатами мазка, и оказалось, что мазок у меня ОЧЕНЬ плохой, лейкоцитов более 50:( Врач мой мазок даже в сторону отложила и бесплатно теперь отправляет на анализ крови ВУИ (внутриутробные инфекции: ЦМВ, хламидии, герпес и еще что то). Говорит, что может в этой инфекции лежит причина моей внематочной, хотя до этих пор никогда ничего не находили.
Я очень очень расстроена. Что делать, если что то найдут? Лечится ли это? От чего вообще может быть такой плохой мазок? Эхх, все как то через одно место.. Хорошо хоть планировать не начали:))
25.08.2008 19:17:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На инфекции надо обязательно сдать. Если ничего из вашего списка не найдут - сдать бакпосев с чувствительностью. Причиной таких плохих лейкоцитов может быть что угодно, самая банальная условно-патогенная флора. Все лечится.
26.08.2008 17:09:06, Et Cetera
А может быть, стоит еще раз мазок сдать - перестаховаться, лаборанты тоже ошибаются, и Ваш анализ могли банально перепутать... А на инфекции обследуйтесь обязательно, тем более, раз предлагают бесплатно. И не расстраивайтесь, причиной такого мазка может быть как и инфекция, так и обычный кольпит, который легко и быстро лечится... 25.08.2008 22:51:41, Мимо шла
buburuza
Такое вполне может быть.И связано это может со снижением иммунитета Вашего,вот все повылезло.Все сейчас лечится и ничего страшного нет.Разве что кроме герпеса,но его тоже можно подавить.
И хорошо,что это проявилось ДО планирования.
Поверьте - все вылечится и все будет хорошо!:)))
Сегодня медицина чень продвинулась в этих вопросах!
25.08.2008 22:23:20, buburuza
Semolina
Спасибо за поддержку. Я просто не ожидала ТАКОГО плохого результата. И так странно, почему ни один из врачей ( а прошла я их уже не мало) не послал меня на эти инфекции сдавать? Мне эта докторо сказала, что хламидии и что то еще из этого списка - очень часто бывают причиной внематочной.
Сегодня не успела сдать кровь - на работе погибаю просто. А сколько ответа на этот анализ ждать, не знаете?
26.08.2008 15:03:49, Semolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!