Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Assole

Про гормоны подскажите, пожалуйста!

Девочки, кто, может, в курсе. Проверила я гормоны свои, 4 день цикла:

ЛГ 6,45 (норма 1,1-8,7)
ФСГ 14,3 (норма 1,8-11,3)
Эстрадиол 45,6 (норма 24-114)
Тестостерон 1,76 (норма 1,2-6,6)
Пролактин в прошлый цикл проверяла - в середине нормы.

Эстрадиол такой - это очень плохо для планирования?
ФСГ зашкаливает (или не очень зашкаливает?) Я начиталась вчера про повышенный ФСГ на парочке форумов, что-то неспокойно мне. Это может говорить об истощении яичников (климакс близко что-ли?).

Но месячные у меня как были всю жизнь, такие и есть, цикл 25-28 дней.

Скажите что-нибудь, а? Может есть тут спецы!
12.08.2008 10:27:19,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улитка Сайм
Имхо эстрадиол низковат, а ФСГ нормальный. У вас ведь и ЛГ не маленький, а тут важно их соотношение. Проконсултируйтесь с врачом.
13.08.2008 09:44:48, Улитка Сайм
Assole
Соотношение 1:2,2 - не очень, но начиталась, что уже лет 10 это соотношение не считают показательным. К врачу осенью только пойду, этот цикл еще пытаюсь и надеюсь, затем на море отдохну, потом еще цикл надо постараться, а уж дальше... 13.08.2008 10:34:01, Assole


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!