Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идейка

сон и тараканы

Девочки, привет! Долго удерживалась от того, чтобы отвлечь вас столь дурацким вопросом про сон. Но не смогла. Приснилось сегодня, что я словила рыбу, шуку. НО! Я ее видела на дне, подбросила к ней крючок, она замельтишила, подняла муть тем самым и я ее не вижу. Тащу за леску, тяжело-тяжело, понимаю, что надо взяться руками за саму леску, иначе удочка сломается. Тащу руками, с жуткой силой, пальцы немного от лески образались, есть немного крови. Наконец вытаскиваю - а на крючке часть рыбы. Крючок ее как бы зацепил сбоку, за чешую, а не за рот, поэтому и порвал рыбу пополам из за того, что я тащила сильна. Вода успокавивается и я вижу на дне дежит остаток рыбы - хвост и часть тела. Я поднимаю ее со дна. Ни часть рыбы на крючке, ни часть на дне не шевелятся - как обычно делает пойманная рыба по началу. Рыбина, в общем, здоровенная, надо сказать. Теперь сижу и заморачиваюсь от такого стермного сна. К слову сказать, мужу позавчера тоже рыба снилась, только не успела спросить в каком ракурсе. Что вы думаете? Мне такие мысли в голову лезут, сами знаете какие! Да, до этого мне рыба никогда не снилась..
01.08.2008 12:20:48,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KseMuro
Мне тоже как-то снилось, что ловила, что поймала, и такая красивая ...... Но ничего не произошло пока!
02.08.2008 00:39:45, KseMuro
ната211
Ой,ну точно Б,если ещё и кровь!!! У меня тоже такие сны были,причём перед беременностью,и во время её.
01.08.2008 19:26:49, ната211
irjik
Хочешь верь хочешь нет мне рыба приснилась и вскоре я узнала что беременная! Может просто совпало но сон я сестре рассказала не зная к чему рыба снится и она меня просветила. А на счет самого содержания сна не заморачивайся я вообще не помню при каких обстоятельствах она мне приснилась. Ничего жуткого в твоем сне нет.
01.08.2008 16:58:01, irjik
мой тебе совет дружеский - сходи в магаз, купи красной рыбки балыка какого-ни будь или свари ухи или еще чего рыбного....возможно просто организму рыбного хочется, онаж полезная. Будешь бутеры с красной рыбкой трескать и над сном смеяться....
01.08.2008 16:16:10, belobrisaya_Za
Идейка
Ага! я икру люблююю :) 01.08.2008 16:17:59, Идейка
икра тоже подойдет....можно один разок позволить себе оттянуться - прям ложкой слопать грамм 150-200
01.08.2008 19:51:57, belobrisaya_Za
Идейка
Спасибо вам всем, девченки. Подсознание то оно все равно изощренное, вот уже и признаки всякие начала в себе ловить. Ой, что то спину потягивает, ой, что то настроение скачет, ну как всегда! Велком середина второй фазы!!! Рыбу в сад :) 01.08.2008 14:05:00, Идейка
Flamingo
а я веерю,что если рыбка во сне приснилась, то жди Б....:)))
так , что "Идеюшка"- ждем новостей в ближайшую недельку другую...:)
кулачки держу@@@@@
01.08.2008 17:06:53, Flamingo
Chita
У меня бабушка всегда говорила, что если сон плохой приснился, надо с утра проснувшись три раза сказать "Куда ночь, туда и сон". Знаете - морально, очень помогает, неприятный осадок после плохих снов мне всегда снимает. 01.08.2008 13:56:01, Chita
мысли наши зацикленные, дурные, не дают покоя даже ночью((((( по крайней мере я свои сны такие в последнее время стараюсь объяснять этим, а не тем, что они о чем то говорят. Это ваши переживания наружу лезут.
01.08.2008 13:10:39, lilena
Меня всё спрашивали и спрашивали, не снитя ли мне рыба. Так вот, она мне часто снилась, но как-то плохо, тоже я её то поймать не могла, то дохлая была. Зато непосредственно перед беременностью рыб не снилось :-)) А снились малыши и роды. Вот!!! Так что забейте на рыб! :-))) Это причуды мозга, когда вы думаете, что рыба к беременности снится, вот и хотите подсознательно, чтобы она вам приснилась.
P.S. Лучше кулачков ловите @@@@@
01.08.2008 13:09:03, Рыжая Белка
вот-вот! кстати, говорят, что роды, беременность и дети совсем к этому самому не снятся! А вот вам, полжалста!))))))))
01.08.2008 13:12:13, lilena
лови тапок и убей таракана. Мало ли что может присниться. Тем более, я не виделани в одном соннике чтобы рыба беременность означала
01.08.2008 12:51:06, ЛизАнька
Не обращайте внимания......снится разное, иногда не очень приятное. Считайте, что это от усталости за день:)
01.08.2008 12:41:49, Сигурди
Идейка
Спросила у мужа, говорит ему снилось, как на рыбалке мужик ему передает 3-их лещей, пойманных. Это реальный факт, мы как раз были на рыбалке недавно и такой момент имел место быть. Вот и попробуй тут не думать, сон то у меня страшнющий! Точнее когда спала, то старшного ничего не чувствовала, то есть не ужастик был, зато как проанализируешь...!!! 01.08.2008 12:46:44, Идейка
Ой, а мне три рыбки снились накануне Б....правда маленькие такие....:)И не на рыбалке, а вроде в магазине
01.08.2008 14:14:06, Сигурди
Идейка
гм...может и вправду что то хорошее сулят эти рыбы? сразу у меня низ живота и поясница заболели, хоть до м. еще 10 дней.... 01.08.2008 14:45:35, Идейка
Ой, желаю, чтобы рыбки к б!!!!!!!!!:))@@@@@
01.08.2008 14:50:08, Сигурди
Идейка
Спасибо большое! на самом деле я сильно не надеюсь. 01.08.2008 14:51:14, Идейка
не смотрите вы на сны/ Забудьте
01.08.2008 12:26:42, Hanni
Идейка
Боже, извините за количество ошибок! стыдно даже...шлепаю по клаве как попало :( 01.08.2008 12:22:32, Идейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!