Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

легкой посадки!

Не так часто теперь пишу в конфу как раньше, но я здесь....Девочки, я перехожу в 3-й триместр, поздравьте меня! Одна из акушерок с которыми я познакомилась за это время сказала:"1-й триместр беременности - это как взлет лайнера,....2-й триместр - полет....3-й - это посадка...." Страшно обычно бывает в начале и в конце. Позволила сегодня себе полбокала сливового вина за скорую встречу с сыном. Приятно видеть много новых товарищей в наших рядах планировщиц, приятно что и "старенькие" никуда не уходят. Испытываю какое-то особое чувство нежности ко всем и особенно к девочкам кто
за период январь-июль 2008 пережили ЗБ. У меня рос живот, а я читала в конфе - одна
вернулась после чистки ( первой была Мандаринка после Нового года, потом другая...) и это особенно тяжело понимать. Мы поддерживали их всей конфой как могли!!! Самой беременность дается в 34 года не так легко и каждый день прислушиваешься к себе - все ли в порядке...
Итак всем кто на старте - счастливого взлета, всем кто близится к посадке - счастливого приземления....все у нас будет хо-ро-шо...

27.07.2008 23:12:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KseMuro
Удачи тебе, благополучных родов в срок! @@@@@ Спасибо за теплые слова и пожелания! Будем стараться продолжать полосатое дело!
30.07.2008 00:54:49, KseMuro
спасибо за теплые слова! мы тоже тебя очень любим и переживаем! легкой посадки тебе :)) 28.07.2008 11:14:42, Mandarinka
а в Самаре сейчас очень жарко?.... рада что ты снова вышла на планировочниый старт.
28.07.2008 17:25:44, belobrisaya_Za
Сашик
Поздравляю! Желаю удачного окончания полета!!! И спасибо за пожелания! Надеюсь, все, кто на старте или рядом с ним, тоже в скором будущем будут про посадку рапортовать:)))) 28.07.2008 11:12:32, Сашик
mama Miya (партизан из древненьких)
Поздравляю!!легкой посадки, ждем на земле, встречаем :)!!

28.07.2008 09:56:54, mama Miya (партизан из древненьких)
Улитка Сайм
Поздравляю с новым этапом беременности! Пусть полет проходит комфортно и расслаблено!!)))
28.07.2008 09:56:44, Улитка Сайм
FioreJu
Давай, будь умницей! Ещё совсем немного осталось!!!
28.07.2008 09:32:50, FioreJu
а у тебя сумочка уже собрана? как боевой дух? совсем ведь немного осталось.....
28.07.2008 10:16:34, belobrisaya_Za
FioreJu
:)) Ещё на прошлой неделе собрала. Вот только что отчётик наваяла.
Велком в регу :)))
28.07.2008 11:51:50, FioreJu
ничего себе отчетик, это прям целое послание всем кто на этом пути!
Поймала себя на мысли что то что ты сказала - это и мой путь...мне это еще предстоит прожить и прочувствовать. Сама еще не родив первого уже думаю о втором/второй. Твердо считаю что деток должно быть не меньше 2-х.
Я офигеваю - в семье настоящий финансовый кризис из-за того что я не работаю, платим 2 кредита, алименты мужа, квартплату и т.п.,денег в обрез (такой ж...еще никогда не было) а я хожу спокойная как удав со своими 27 неделями, круглым животом и всё воспринимаю со спокойствием и оптимизмом. Наверно сыночек своими пинками успокаивает меня и "говорит" что он - это все равно сейчас самое главное...
28.07.2008 17:22:06, belobrisaya_Za
DolceVita
Удачи тебе!
А еще хотелось бы, чтоб в этой конфе "текучесть кадров' только возрастала :)
28.07.2008 01:33:36, DolceVita
Арсенка
Пасибки!!! Ваши слова да Богу в уши!!! А Вам желаю удачно и легко доносить беременность, легких родов без разрывов и много-много здоровья - и тебе, и сыночку. Можешь флюкнуть на меня заодно:)) 27.07.2008 23:20:37, Арсенка
Виноград
Давай тоже флюкну на тебя)))) Тебе вроде девочковые подойдут?:) @@@@@ Как дела? 28.07.2008 08:56:15, Виноград
Арсенка
Да, именно девчачьих ловлю, спасибки! Дела по-тихоньку, обследовалась в Герпес центре, нашли повышенные лейкоциты в мазке из влагалища, сейчас лечу воспалительный процесс, потом буду пересдавать анализы и заодно пересдам свои АТ, а дальше буду смотреть по результатам. 28.07.2008 09:11:29, Арсенка
ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ НА ФРОНТАХ ПОДЪЕМА ДЕМОГРАФИИ В СТРАНЕ - ВСЕМ БЕРЕМЕННЫЕ ФЛЮШЕЧКИ И ВОЗДУШНЫЕ ПОЦЕЛУЙЧИКИ!!!!!!
27.07.2008 23:52:35, belobrisaya_Za
flomaster
и я поймала!!!
28.07.2008 09:31:27, flomaster
Арсенка
Поймала!!!! Спасибки!!!! 28.07.2008 09:11:54, Арсенка
Flamingo
присоединяюсь с Арсенке)))
спасибо за пожелания..и флюшечками закидай пжл...)))
27.07.2008 23:23:48, Flamingo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!