Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АААААААА

ЧТО это???? неужели герпес????

Девочки, я в отчаянии и панике. просто не знаю что делать. Позавчера обнаружила небольшие нарывчики на переходе от лобка к большим половым губам слева, почувствовала просто боль при подмывании. Думала, это просто порезы от бритья и раздражение от щетинки подрастающей. Обработала перекисью водорода.
А вчера нарывает при мытье и нарывает, вернее колет когда дотрагиваешься. Решила обработать йодом. Было больно, но я терпела. И при окраске йодом вылезла такая картина - восемь маленьких прыщиков по 2 мм. от силы, напоминающие по форме бублик или вулканчик, на участке примерно в 3 см.
С утра сегодня провела осмотр, вроде покраснения нет, я и их сначала не заметила, а потом решила еще раз обработать йодом - и все на месте!!!!! Неужели это герпес????? Но откуда???С мужем всегда предохраняемся презервативами, на губах ни у меня , ни у него никогда не было герпеса, может ОС???
Ах, да мне кажется, что их от первого дня стало больше?
11.07.2008 09:46:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фонтанка (ex. Ol-ga)
Очень точно не скажу, не специалист. Похоже на герпес, но подтвердят только анализы ессно причем какого типа 1 или 2. Если успеете сдать сейчас - покажет и в активной фазе IgM и антитела если есть IgG. Штука коварная на самом деле, лучше бы все таки проверить анализами на титры по культуре клеток как то там слюна, моча, кровь, отделяемое урогенительного тракта, сперма и получить рекомендацию - лечить или нет. Есть эта кака у подавляющего большинства людей в разной форме, т.к. насколько я поняла передается начиная с воздушно капельного пути и только недавно слышала передачу "в зависимости от особенностей сексуального поведения" может возникать везде и формы 1 и 2 мигрируют по организму. Страшного ничего нет, но при планировании лучше состорожничать имхо. Мне дохтер объясняла, что особенно печально, если герпес во вредном количестве выявляется в сперме мужчины, т.к. это уже очень большой шанс инфицировать масюську и ждать результатов неравной борьбы с вирусом. Его гасят лечением - повышают имунитет имуноглобулином например и противогерпетические средства назначают, у меня подруга благополучно прошла курс и все ок - сыну 5 уже. Не волнуйтесь сильно. 11.07.2008 18:17:19, Фонтанка (ex. Ol-ga)
yulianka
Привет! То, что ты описываешь- это генитальный герпес. По большому счету, насколько знаю, он не лечится, его можно только угомонить. Проходишь курс уколов, ждешь месяц или два и только потом пытаешься забеременеть. Но лучше врача тебе никто ничего не скажет.Удачи. 11.07.2008 11:40:43, yulianka
ААААААААА
Спасибки. Сегодня же постараюсь попасть к врачу. Дайте кулаков!!!
11.07.2008 12:20:19, ААААААААА
BORINA
ДЕРЖИТЕ!!!!@@@@@2
11.07.2008 12:58:23, BORINA
КошМарочка
а раньше такого не было?
У меня при бритье обычной бритвой вылезает Жуткое раздражение, в виде покраснения, чесотки и т.п.
+ восполения от вростающих или просто растущих волосков.

а на герпес сдайте анализы вместе с мужем...
11.07.2008 10:37:49, КошМарочка
ААААААААААА
Нет, не было никогда и никакого: ни на лице, ни ТАМ тем более. я еще радовалась, что меня это обошло стороной.АААААА!!!видела, как подружки с герпесом на лице жутко мучились.
Раздражение у меня от бритья бывает сильное, потому я в районе влагалища ничего теперь не сбриваю, а то растущая щетина жутко натирает.А на лобке раздражение от бритья максимум было в форме покраснения или вросших волосков.
Да и не труханула я от страха сразу опять же по этой причине. Муж говорит, что с ним вообще ничего подобного не было никогда.У нас с ним ни одного контакта (кроме ОС) не было незащищенного!!!!!!!!!
Девочки, дайте кулачков!!!!!!Сегодня после работы побегу к врачу. ААААААААААА!!!! и мужа прихвачу.
11.07.2008 12:05:50, ААААААААААА
Ох,ох!

Расскажите как узнаете,плиз!!!

Такая же штука была, думала трусами натерла... само прошло за 4-5 дней
11.07.2008 17:28:29, LOLA_album


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!