Раздел: (Как планировать пол ребенка по фэн-шую?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программирование пола будущего малыша

Программирование пола будущего малыша

Программирование пола будущего малыша

Возможно ли запрограммировать пол будущего ребенка? Фэн-шуй отвечает однозначно: да, можно.
27.06.2008 10:12:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проблема планирования пола ребенка решена еще в 1970 году ! ! В основу решения положена ГЕНЕТИКА. Найдено, что основные СВОЙСТВА ббудущего ребенка ( ПОЛ. состояние здоровья,способности, характер...) зависят отКАЧЕСТВА половых ГЕНОВ родителей в момент зачатия ( от ДНЯ зачатия). Можно зачать любого ребенка, выбрав ДЕНЬ зачатия. Есть мои статьи ! 02.04.2016 05:36:18, Терcких Владимир
Ерунда какая-то!
Из всего вышесказанного ясно, что глувное чтобы был мальчик не трескать булочки :))
24.09.2008 08:18:24, olya_sasha
БРЕД!!! АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД!!!
Это, что-же получается - дабы не спугнуть этого (или эту) "ци", нельзя веник из туалета в кладовую убрать!!!, какой-никакой, а предмет обихода всё-же..., а стул на кухне переставить - и тем паче (мебель, опять же)...
А "Календарь планирования ребенка с учетом пола ребенка"... у меня овуляция только на 18-ый день от начала месячных - получается, что в лучшем случае (согласно теории о "девочковой" сперме, которая живёт до 48-ми часов, а "мальчиковая" за это время "загибается"), мне только тёщей стать суждено (если вообще не смоковницей бесплодной)... :-(( А что означает, простите, "день после менструации"?!!! Это первый день после НАЧАЛА или после ОКОНЧАНИЯ сего физиологического явления???
Чегой-то я со знаками накуролесила, но надеюсь, что девочки (и мальчики, если они такие обсуждения читают) меня всё-таки поймут - это всё от эмоций или от возмущения.. :-))

29.08.2008 04:54:58, я & моя семья
Я еще могу согласиться папу на диете держать, может на сперме и отразится- больше х или у хромосом созреет.. Но самой на диете сидеть! Бред.. 24.07.2008 00:08:54
:( Мало похоже на правду. 04.07.2008 03:21:19, Ксения
БРЕД! 27.06.2008 17:03:30, Анжелик
prosto bred kakoito 27.06.2008 12:00:39, mama +2
chita
Неинтересно. 27.06.2008 10:30:10, chita





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!