Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Semolina

Базальтая тем-ра при приеме ОК

Девочки, поскажите пожалуйста - нашла в интернете мнение, что на фоне приема ОК базальная температура может быть больше 37 при отсутствии беременности. Так ли это?
Я сама Логест пью третий месяц, и вроде бы у меня не было никаких особенных ощущений в себе. Но вот дня 3 назад (у меня середина цикла, осталось 9 таблеток) грудь раздулась, жутко, просто жутко болит, тянет живот, тошнит. Боюсь беременности. т.к. была внематочная, и пока я никаких обследований труб не делала и не лечилась, т.к. сказали полгода предохраняться, и только потом снова готовиться и планировать.
Боюсь, что тест сейчас не скажет мне ничего, хочц завтра утром померить базальную. Но насколько это будет информативно?
25.06.2008 18:15:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Semolina
Спасибо за отвеьы огромное! Померила базальную утром 37,4. если бы не ваши ответы - я бы перепугалась:) 26.06.2008 11:44:10, Semolina
Лотос
на фоне приёма ОК базальную температуру немеряют. Это пустая трата времени. Она не информативна и может быть какой угодно.почитайте ЧаВо по планированию беременности. Там много инфы по этому вопросу.
25.06.2008 23:02:07, Лотос
Первые три месяца грудь может болеть на фоне приема ОК, в первый раз у меня все было нормально, а по прошествии 1,5 лет я начала опять принемать таблетки и с грудью были проблемы. 25.06.2008 20:12:10, Hanni
Живчик
БТ при приеме ОК не информативна! 25.06.2008 18:52:43, Живчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!