Раздел: Тесты (Чего-то дернуло меня тест сделать посреди цикла(18 день), вот не знаю чего)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыша едет

Чего-то дернуло меня тест сделать посреди цикла(18 день), вот не знаю чего... Наверно, таракан, что в прошлом цикле за 3 дня до месячных през соскочил, правда содержимое вроде не вылилось. Мы просто билеты в отпуск купили, поэтому в этом цикле предохраняемся... А вопрос такой-сделалва тест, одна жииирная полоска. 5 мунут-одна. А в тесте написано-не позднее 10 минут. Через минут 20 хотела выкинуть-и то ли мне глючится, то ли чего-второй полоски вроде вообще НЕТ, но там "выемка" что ли, типа царапины, как и на той, что одна, отрицательная. То ли это полоска... Но она не окрасилась вроде ВООБЩЕ. Правда, что после 10 минут(по правилам теста) все результаты неверные???
20.06.2008 09:04:56, Сижу, глючу...

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
выемка - это не "оно". 99.9% :(
20.06.2008 20:05:46, DolceVita
Фрау делали? У них всегда вмятинка на том месте, где вторая полоска должна быть. Не обращайте внимания, тест у вас отрицательный. 20.06.2008 12:23:28, Живчик
На положительном тесте должна быть окрашенная полоска, выемка на тесте образуется из-за того, что в том месте реагент находится, который окрашивается в случае ХГЧ более 25 ед 20.06.2008 09:24:34, ЛизАнька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 22:55:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!