Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тест положительный - бер.нет - такое бывает?

Девочки, помогите. Я в растерянности.
Ситуация такая. Планировала начать попытки забеременеть со следующего цикла. В прошлом цикле пролечилась от гандареллы и папиломовируса. А послезавтра улетаем всей семье в Турцию. Расчитывала что как-раз будет новый цикл и к отъзду месячные закончаться. Но в этом цикле был один раз половый акт без предохранения, а месячные во-время не пришли. Сегодня третий день задержки, сделала уже четыре домашних теста - все положительные. Вчера сходила к врачу в ЖК, хотела проконсультироваться, т.к. очень переживаю из-за предстоящей поездки. НО!!! Врач меня посмотрела и сказала что сейчас начнуться месячные, а тесты бывают перед месячными положительными. Хотела сдать кровь на ХГЧ в клинике сказали, что есть смысл сдавать только через 5 дней задержки. Платное УЗИ по бер.они тоже не делают без направления от врача, т.к. УЗИ может спровоцировать выкидыш. Я в шоке от всего этого. Месячные так и не начались до сих пор. Не могу понять есть Б или нет. Я бы не переживала, но год назад был выкидыш на 5 недели Б. Еще смущает то, что тестов за свою жизнь я сделала много и они никогда не ошибались. С первым ребенком тесты сразу показали Б и так оно и было. Отменить поездку не могу, деньги не вернут, да и сыночек очень ждет море.
Правда ли бывает, что тесты положительные врут??? И что-бы вы сделали на моем месте?
10.06.2008 11:47:04,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Получила результат - ХГЧ 1601
Я так понимаю что это беременность!!!
Большое спасибо всем за советы!
10.06.2008 18:01:40, Федора
Tatkis
Поздравляю! :) Удачи! 11.06.2008 10:39:56, Tatkis
Athena
Ну вот и отлично СЛАВА БОГУ!!! И кулачков вам@@@@@ счастливо отдаxнуть! 11.06.2008 01:35:23, Athena
Поздравляю!! Легкой беременности! 11.06.2008 01:13:40, Ильда
Rimusha
ну конечно:))) поздравляем, мы и не сомневались)) с таким ХГЧ на днях на УЗИ точно все будет видно:) удачи! и хорошо отдохнуть на море, берегите себя и пузик:)
11.06.2008 00:23:50, Rimusha
Супер!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! Конечно беременность!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!
Лови кулачки на удачу! @@@@@
10.06.2008 23:11:31, Соседушка
multya
Поздравляю!!!!!!!!!!Легкой беременности!Берегите себя!
10.06.2008 23:09:39, multya
DolceVita
круто! поздравляю! легкой берем и родов!
10.06.2008 22:00:25, DolceVita
Сашик
Поздравляююююююююююю!!!!!!!! 10.06.2008 21:11:33, Сашик
FioreJu
Поздравляю вас!!!
10.06.2008 20:19:50, FioreJu
КошМарочка
Супер Резльтат! УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10.06.2008 20:17:56, КошМарочка
mama Miya (партизан из древненьких)
здорово! результат замечательный! в добрый путь!
10.06.2008 19:50:35, mama Miya (партизан из древненьких)
Живчик
Поздравляю!!! Лёгкой беременности и родов!!! 10.06.2008 19:00:16, Живчик
Chipik
уррра!!! поздравляю! (а в поликлинике вашей странные люди работают..) 10.06.2008 18:48:58, Chipik
Sonlushka
Поздравляю Вас! Легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.06.2008 18:39:50, Sonlushka
Lenor
класс!! я вас поздравляю! Ура ура ура!!!!!! :-)) 10.06.2008 18:04:44, Lenor
Получила результат - ХГЧ 1601
Я так понимаю, что это беременность?
Большое спасибо всем за советы!!!
10.06.2008 18:00:15, Федора
ДЕВОЧКИ Я В ШОКЕ!!!! Сейчас поеду в Инвитро сдам ХГЧ. Но хотела сегодня сделать УЗИ. Стала искать клинику. Позвонила в УРО-Про. Сказала, что 3-й день задережки, они опять сказали что УЗИ делать рано, типа еще может не показать. Мне уже смешно... Какой-то закон подлости. Муж говорит, успокойся, все будет хорошо. Но я боюсь. Тем более времени нет. Надо сына в 6 вечера из садика забирать.
Ладно! Как будет результат ХГЧ - напишу.
10.06.2008 14:56:46, Федора
КошМарочка
ну УЗИ на таком сроке мало кто делает... Хотя я одна из таких ;-)))
Правда я делаю только в одном месте, и только у определенных людей - они и смотреть умеют и видят хорошо ;-)))
Если кровь будет положительной и больше 200 единиц можно попробовать сделать узи. Для исключения внематочной...
10.06.2008 15:19:24, КошМарочка
puriska
Маш, я по Вашей наводке ездила на Опарина к Бойковой с пятидневной задержкой и ХГЧ больше 400. Ничего не увидели и сказали, что слишком рано пришла. Так что Вы, наверное,-счастливое исключение:).
10.06.2008 15:28:01, puriska
КошМарочка
ну видимо... мне дважды на малых сроках делали УЗИ и уже все было видно... 10.06.2008 20:17:38, КошМарочка
puriska
Вот про УЗИ - правда. Почти наверняка еще рано, лучше через недельку, а еще лучше через 2.
10.06.2008 15:11:53, puriska
Поддержу всех девочек! ХГЧ сдайте прямо сегодня. Его необязательно натощак сдавать.
В вашем случае сразу покажет что и как.
И сразу на УЗИ чтобы внематочную исключить.
На отдыхе аккуратней будьте. Думаю что вы все же беременны!

10.06.2008 14:43:16, Соседушка
Rimusha
наощупь врач могла перепутать, тем более, в ЖК, гыы)))! Я бы, на Вашем месте, сдала кровь на ХГЧ срочно (например, в Инвитро на Каширке). Удачи! Думаю, Вы все же беременны:)
10.06.2008 14:17:22, Rimusha
mama Miya (партизан из древненьких)
блин, я прочитала и подумала, что вы живете в дремучем лесу, раз такие дремучие врачи и клиники вам попадаются. даже в регу залезла посмотреть.:)) уж извиняйте.
Раз вы в Москве, то вообще проблем нет. Любая платная клиника с лабораторией запросто сделает вам и узи (если захотите, но , имхо, рано прямо сейчас) и анализ хгч (самое время его сдать).
На выбор : инвитро, цир, гемотест, артмед и другие...
А вообще - поздравляю и легкой беременности!
10.06.2008 13:14:04, mama Miya (партизан из древненьких)
Абсолютно с вами согласна. Просто поймите я была обескуражена. Во-первых вчера в ЖК, когда врач со 100% уверенностью сказала, что месячные сейчас придут. Я ее несколько раз переспрашивала... Главное что этого врача все очень хвалят. А сегоня поехала в "Медбиоспектр" рядом с домом сдать ХГЧ, а там тоже уверенно сказали, что на 3-й день 100% гарантии не будет. Хотя я знаю что кровь на ХГЧ точно уже должна показать Б. Ко всему этому я эти дни работаю, и завтра тоже, отпроситься проблемы. А еще нужно вещи собирать. Короче я просто растерялась... Сейчас решила, что сдам ХГЧ в Инвитро. 10.06.2008 13:38:45, Федора
Athena
Вот именно как вы сказали "тесты никогда не ошибались..." конечно могут и ошибаться но в вашем случае наврятли уж очень поxоже на беременность. У меня так было и мы активно планировали и ждали вот теперь моему чуду 1 год и 9 месяцев.:))) А поразило меня то что ваша врач сказала, абсурдное на мои взгляд замечание что "перед месячнымы положительные тесты бывают"!!! Если честно первыи раз слышу такое... Тесты они либо положительные лобо отризательные, ну наверное бывает ошибка, но очень редко как мне кажется. Совет сделать узи... Но если уж никак нелзя ТО отдыxаите себе! Вот просто раслабтесь да и думаите о xорошем, приедете домои все еше точно узнаете! Как класно Турция, море и осознание того что "вас" уже несколько... 10.06.2008 13:09:14, Athena
крИСТИНА
Или кровь сдать или срочно УЗИ сделать. Если Б есть, то плодное яйцо должно быть видно. Можно в Здоровое поколение приехать и сразу сделать. 10.06.2008 12:16:35, крИСТИНА
Спасибо за ответы, завтра утром сдам ХГЧ в Инвитро на Каширке. 10.06.2008 12:41:56, Федора
puriska
А еще можно сегодня в любом филиале сдать:), они до 17-30 кровь берут. Если попросите результат на мейл прислать, сегодня вечером уже будете результат знать. Часов в 10-11 вечера всегда присылают. Удачи!
10.06.2008 12:57:05, puriska
КошМарочка
Безграмотность наших врачей иногда поражает...
ХГЧ показывает беременности уже начиная с 10-го дня после овуляции.
А уж начиная с 14-го так всегда.

На положительные тесты я бы не смотрела, а вот кровь бы сдала Обязательно!

Спецом посмотрела, вы же в Москве, сдай в платной лабаратории типа Инвитро, и получите результат на след день.
А если времени нет совсем, можно и за один день сделать, Инвитро на Каширке или в 1-й Градской
10.06.2008 12:15:01, КошМарочка
Сдайте ХГЧ непременно. Чем быстрее тем лучше. Все тесты не могут врать!! Сейчас тут многие в такой ситуации, время отпусков - ехать или не ехать на море решать только вам. Удачи!!!! 10.06.2008 12:00:32, Сигурди
SplashWife
Если тесты полосятятся, беременность есть.Я конечно не дока в этом вопросе...но! ГормонХГЧ, присутствует в организме любого человека , но в очень малых колл-вах, до 5 вроде. а тесты полосатятся от 25, этот гормон начинает вырабатывать формирующаяся плацента.
У меня тоже так было один раз, тесты полосатились, я поехала ко врачу, а потом на узи, и мне сказали НИЧЕГО НЕТ! Эндометрий говорят такой как буд то вот-вот м. начнутся. Приехали мы домой, все в непонятках...были в выходные. А потом я поехала в будни к своему знакомому УЗИсту.....да, говорит...всё нормально, сердцебиение есть, 6нед. всё хорошо. Вот так, ну как она могда этого НЕ увидеть???
Удачи вам!
10.06.2008 11:57:57, SplashWife
Lenor
лучше сдать ХГЧ и не мучаться, платно делают его на любой день задержки. А тесты бывают и ложными, тут как то была тема такая уже . 10.06.2008 11:53:49, Lenor

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!