Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Европластырь что за зверь???

Девченки, дошла таки я до докторицы своей сегодня.
Сдала сегодня же ПЦР и кровь на волчанку-краснуху-токсоплазмоз, результаты естественно еще не готовы. Буду ими (результатами) мучать вас позже.
На мой рассказ о мазне перед менсами меня направили на УЗИ, где углядели что-то, похожее на полип :((( Сказали что поскольку сейчас не начало а середина цикла это еще не точно, нужно перепроверить в начале цикла.
В результате моя врач сказала что нужно пропить противозачаточные 3 цикла, даже не пропить, а посоветовала ЕВРОПЛАСТЫРЬ - клеишь на живот 3 штуки за цикл по очереди (каждый на неделю), потом перерыв неделю и опять.
Прокомментируйте, плиз, назначение и расскажите что это за зверь - Европластырь.

Да, еще мазок сдала - хоть он не подкачал. Врач сказала мазок идеальный.
Такие дела... Подрасстроилась я слегка, вобщем, хотя конечно понимаю что бывает и хуже, все равно как то грустно...

07.06.2008 21:53:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик
я знаю! не европластырь, а пластырь Евра:) стоит довольно дорого, но мне он очень подошел (таблетки какие только не пила - врач только репу чесала, цикл рваный и все тут). Пластырь можно клеить не только на живот, но и на попу, плечо или грудь. Принцип действия - те же гормоны, только всасываются через кожу, а не через желудок. Я его лет 5 клеила (сейчас вот только отменила) - без эксцессов. Но подруге вот моей не подошел он - у нее кровотечение было недели 3 после 3х месяцев применения. так что он индивидуален, как и таблетки. 08.06.2008 00:03:45, Сашик
Пасиб! Вобщем, пока не попробую не узнаю подходит он мне или нет.
Правильно мне в аптеке тетенька посоветовала не покупать сразу на 3 цикла - вдруг не подойдет.
И еще вопрос, раз уж ты им пользовалась столько времени: я вот в отпуск собираюсь, в море буду купаться, поэтому очень интересуюсь - не отвалится ли он??? А то потеряю его в море и что буду делать? Бамбук курить???
08.06.2008 00:11:13, Шоколад
Сашик
нет, он даже в бане не отваливается. Его отодрать - отдельная тема:) Но быстро привыкаешь. Я на плечо клеила обычно - там кожа менее чувствительная, чем на животе. А на море... на живот, чтобы под плавки влезал:) а то с пластырем на теле загорать не комильфо!
И еще - у него в отличие от таблеток есть приятная особенность: если забыла поменять, то сделать это можно в течение 48 часов с нужного времени и при этом не надо дополнительно предохраняться - мне это было очень актуально. Таблетки я регулярно забывала (то на дачу еду, то в гости...) - тут таких проблем нет. Но сразу 3 я бы точно не покупала. Удовольствие не дешевое. Выкидывать, если не подойдет, крайне жалко...
08.06.2008 00:19:00, Сашик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!