Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ymnichka

Укусила собака...

Девочки, это какой-то ужас, если б кто сказал, что в центре Москвы на Остоженке можно встретить четырех агрессивных собак и получить укус, я б не поверила. Но это случилось сегодня со мной. И все бы ничего, вот только мы с мужем активно планировали и сегодня первый день задержки (хотя тест вчера был отрицательный). В травмпункте сказали срочно делать прививку от столбняка и 5 штук от бешенства. Когда заикнулась, что возможно беременна, предложили написать отказную от прививок. Наверно после прививок нельзя беременеть месяцев 6, а очень хочется малышика. Завтра иду к гинекологу. Не знаю, что делать...
25.02.2008 22:02:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Категорически никаких уколов от бешенства!!! Бешенство в Москве встречается не чаще черной оспы. Прививки очень опасны и не для беременной. Про прививки от столбняка не знаю.
Когда мою маму покусала, вернее погрызла собака, мы отказались от прививок, а врачам было пофиг, они и не наставивали.
26.02.2008 14:10:00, Tolstopuz
ловите собаку - и сдавайте ее на анализы, у меня знакомые так делали, чтобы избежать уколов 26.02.2008 13:33:14, perl_a
Лотос
Вам надо срочно сдать ХГЧ по "цито", т.е. с результатом в тот же день. Если беременности нет, то расслабится и делать прививки. А если есть... Блин, я вам не завидую. Надо будет решать "доверяете" ли вы этой собаке или нет. Если решите прививаться по полной программе, то сами понимаете... 26.02.2008 13:06:59, Лотос
Совёна и Бусинка
Прививки надо делать обязательно, если вы не можете доказать, что собака не бешенная, то уколы к сожалению надо сделать. 26.02.2008 11:39:06, Совёна и Бусинка
Лотос
+1 26.02.2008 13:07:59, Лотос
Сдайте кровь на ХГЧ. Все с беременностью будет понятно есть или нет.
26.02.2008 00:15:46, *Lanita*
Фиска
Бешенство вряд ли может быть. Их же несколько было, скорее всего была среди них какая-нибудь девочка, из-за которой сыр-бор, а вы просто оказались в ненужное время рядом... Дай Бог, чтобы все было хорошо у вас дальше. Наблюдайте за состоянием, но особо не нервничайте. 25.02.2008 23:00:36, Фиска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!