Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арсенка

Про сны

Девочки, здесь многие говорят про сны перед беременностью, во время и т.д. А давайте поделимся, кому что снилось перед беременностью, когда еще не знали и кому что во время беременности снилось, интересно ведь, насколько период беременности является ясновидящим, и еще интересно - как все заканчивалось - то есть что сбывалось, а что нет. Мне вот (я ниже писала) за несколько месяцев до удачной беременности всегда снится, что я кормлю младенца грудью (месяца за два-три примерно). У кого как было?
10.02.2008 13:36:52,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya (партизан из древненьких)
вчера два раза начинала писать подробно, что мне приснилось, но стирала. все казалось мне, что не сбудется, если подробно расскажу.
Давайте я потом подробно расскажу:)) у меня, кстати, такое впечатление, что не сон это, а как будто наяву было.
11.02.2008 10:29:14, mama Miya (партизан из древненьких)
Арсенка
Как хотите, если боитесь, то не стоит писать, но, согласитесь, очень мистические вещи в этот период случаются... 11.02.2008 10:53:58, Арсенка
mama Miya (партизан из древненьких)
мой сон был очень мистический, я во сне разговаривала с Вангой, она мне предсказание сделала. Кстати, я не из таких людей, которым дай только повод поверить в какую-нибудь сказку. я на самом деле очень скептическая, и во всякие там адептские рассказы не вникаю.
Могу сон рассказать с той Б, которая закончилась неразвивающейся. После задержки ( и до выяснения, что беременность неразв) мне приснился молодой мужчина 30-35 лет, как бы мой взрослый сын, который обнял меня и сказал, что теперь у меня будет все всегда хорошо, тк он обо мне теперь всегда заботиться станет. И что он меня от всего защитит. И через несколько дней выяснилось, что НБ. Если верить сну, то у меня теперь есть ангел-хранитель.
11.02.2008 13:53:42, mama Miya (партизан из древненьких)
Арсенка
Боже, чем дальше, тем страшнее. 11.02.2008 14:34:21, Арсенка
Я расскажу свой сон во время беременности - этой. Мне снилось как я ела (какой кошмар) червей, мне от этого было плохо, но пройти по земле можно было только съев огромных червей. Проснулась от чувства подташнивания. Кто подскажет к чему бы это?
11.02.2008 09:31:49, Москва
Лотос
думаю, это уже буянили беременные гормоны и вас просто немного мутило. 11.02.2008 11:33:47, Лотос
DolceVita
скорей всего :) 11.02.2008 17:20:39, DolceVita
Очень даже может быть, а так кто знает?
11.02.2008 16:23:55, Москва
Я видела мост, через который шла, а ребята на удочку рыбу ловили и ловили мелочь какуую-то, ая им говорю, зачем вы так, ее же руками можно ловить, спускаюсь к воде, и беру в руки золотую рыбку. Потом тест оказался положительным ,правда все пять лет до этого мне тоже снилась рыба и ничего. А перед неудачной беременностью, снилось, что я яйцо пожарить хочу, а вместо желтка - чернота. Сейчас мне снится как грудью кормлю и уже рожденные детки, ну и рыба само собой :)))
11.02.2008 00:53:50, penka
Арсенка
Детки, вскормленные грудью - это очень-очень хороший сон!!! 11.02.2008 10:28:52, Арсенка
Мне после свадьбы сон приснился, не знакомый молодой человек, сказал что я рожу только в 30 лет и у меня будет двое детей, это я видела четко и ясно, утром подумала ерунда какая-то, до 30 долго ждать. Через год забеременела, вспомнила про сон, думаю, а вот и не правда, в 23 недели случился выкидыш. Потом тишина........хождение по врачам, все что можно было сделали. Исполнилось 29 лет и осталась одна надежда на сон, у меня на попытку оставалось три месяца, что бы в 30 родить, потом муж уезжал на пол года....как всегда, все мимо,думаю, надежда рухнула и сон не помог, муж едет в аэропорт. Там говорят, что все откладывается на неделю... И тут я понимаю, что это не посто так, я должна воспользоваться этим шансом. Скажу одно, во время ПА я читала молитвы, это то, что я не делала раньше. Через неделю муж улетел, а через две недели я увидела две полоски, которые ждала 5 лет. 10.02.2008 23:20:35, Маруха
мама дорогая
ЧУДО! 11.02.2008 09:28:50, мама дорогая
Арсенка
Боже мой, девочки, вот читаю каждую из Вас, заодно и себя вспоминаю со своими снами - ну и как ко всему этому относится??? 10.02.2008 23:53:20, Арсенка
Лотос
мне младенцы снились. Причём не обязательно мои, но обязательно здоровые. А перед месячными или срывами снились либо больные уродливые дети, либо что-то такое, связанное с кровью, менсами. Ну например, такой дибилизм, что я из влагалища, пардон, дохлую мышку за хвост вытаскиваю :) Тогда ждала задержки - на следующее утро пришли месячные. 10.02.2008 20:47:34, Лотос
Арсенка
Господи, ну как здесь не поверишь в параллельные миры, предупреждающие нас. 10.02.2008 21:56:30, Арсенка
DolceVita
перед и во время первой (неудачной) беременности я не обращала внимания на сны, может потому что мне обычно много всего снится, а может потому, что не видела я ничего , что бы мне показалось страшным или стояшим внимания. помню только общее ощущения нереальности происходящего, что я буду мамой не верилось как-то... 10.02.2008 20:03:39, DolceVita
Арсенка
Вы в следующий раз обязательно проанализируйте сны перед и во время беременности - практика показывает, что кто-то нас информирует о результатах. Но именно в этот период, в остальное время действительно может чушь всякая снится. 10.02.2008 22:01:58, Арсенка
DolceVita
теперь я уже все записываю ! 10.02.2008 22:30:35, DolceVita
Арсенка
Ой, ну тогда нажелаю Вам розовощекого младенчека или двух, здоровенького, смеющегося, пухленького-препухленького с маленькими розовыми пяточками! 10.02.2008 22:39:40, Арсенка
DolceVita
пасиб! и вам того же :))) 10.02.2008 23:38:39, DolceVita
Тусец
Мне перед беременностью часто снилось, что у меня родился ребенок. А дня за 3 до того, как поставили диагноз замершая, приснилось, что мы с мужем рыбачим и я вместо червяка на крючок одеваю рыбку, которую муж поймал и закидываю удочку. Очень тяжелое было впечатление от того сна... А теперь вот вообще ничего на "детскую" тему не снится(((
10.02.2008 19:38:21, Тусец
ну я тут всем уши уже прожужжала про сон свой перед ЗБ, повторяться не буду.
А перед беременностью Анькой мне снилось как будто мы с мужем (и вообще компания большая была) были на рыбалке и ловили рыбу. И никто ничего не поймал - зато я просто нон-стоп вылавливала рыбешк :) Да, на рыбалку ездить я не люблю....
10.02.2008 19:30:05, ЛизАнька
Арсенка
Помню я хорошо твой сон про бабулю, когда читала, аж мороз по коже прошелся... Но она же у тебя молодец, и про хорошее сказала, так что жди - никуда не денешься!!! 10.02.2008 21:58:27, Арсенка
А мне снилось, что монстры пришли ))) Все наоборот :0) 10.02.2008 14:52:59, July82
Арсенка
Монстры к беременности??? И все хорошо??? Странно... 10.02.2008 14:59:38, Арсенка
Мне перед беременностью (по-моему, даже в день зачатия :)) снился младенец. Я знала, что это мой ребенок. Проснулась в слезах умиления и счастья. Потом...потом во время беременности было постоянное ощущение дикого беспокойства на ровном месте и начавшийся выкидыш в 6 недель, но врачи вроде бы говорили, что все будет ок. В больнице на сохранении мне приснился сон (сразу после обнадежившего УЗИ), что в моей квартире собрались все мои умершие родственники, как на семейном празднике. И у них коляска с двумя моими малышами. Проснулась и очень удивилась - вроде врачи сказали все ок, сердцебиение есть... Да и плод один.. А через неделю беременность все-таки оказалась замершей. И вот до сих пор я переживаю - младенцев в том сне было ДВА. Значит, еще одна ЗБ?! 10.02.2008 14:03:39, Просто Фикус
Арсенка
Какая-то мистика... У меня тоже в замершую именно в сроки замирания по УЗИ снился выкидыш несколько дней. Вот не оставляет меня ощущения, что перед беременностью и во время кто-то свыше нас обо всем предупреждает... 10.02.2008 14:49:44, Арсенка
У меня тоже было такое ощущение. Я не очень религиозна, мне сложно выразить это словами, но у меня было такое чувство... как будто какой-то информационный канал открыт. Ни до, ни после той беременности такого не было. И вообще к мистике я не склонна.Где-то прочитала, что перед зачатием души детей начинают общаться с будущими родителями, как бы готовить их. Наверное, в этом что-то есть. 10.02.2008 16:06:00, Просто Фикус
Арсенка
Вы один в один озвучиваете мои мысли, я поэтому и топик этот завела, чтобы узнать как у других, оказывается также. Причем у меня оба ребенка совсем незапланированные, то есть о беременности и детях я в те моменты ну никак не думала и сны снится начинали, когда точно еще не была в положении и потом уже спустя время понимала, что эти "предупреждения" были в мельчайших подробностях - первая беременность и роды были идеальными - по книжке - и сон перед беременностью - я вся розовощокая и младенец, которого я кормлю розовый, веселый и я улыбаюсь, а во вторые роды после родов с ребенком были большые проблемы - реанимация, месяц в больнице, так и сон перед беременностью был - младенец синеватый, а я хоть и кормлю его, но грустная сижу... Все эти размышления меня лишний раз наводят на то, что на все воля Божья, надо его очень любить и просить, чтобы все было хорошо. 10.02.2008 16:35:37, Арсенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!