Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про Дюфастон

Девчонки, привет! Чтобы не засорять предыдущую тему, решила задать отдельный вопрос. Врач тоже мне назначила пить дюфастон 2 табл. с 16 по 25 день. Это был мой первый цикл приема Дюфастона на фоне активного планирования. И... я забыла прекратить прием. Сегодня 28-й день цикла (последний цикл был 30 дней), приняла, как положено все 2 таблетки, залезла на эту конфу и пришла в ужас, поняв, что уже 3 дня "перепила". Что теперь делать???(Врачу позвонить не могу, она с четверга работает). Прекращать? Продолжать? А вдруг беременность? А вдруг теперь ни менсов, ни Б? Подскажиииите! Врачу само собой позвоню, но как до четверга жить?
27.01.2008 20:58:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на дюфастоне забеременела.
Мне врач так говорил, что цикл допили, прекратили, сделали тест, если положительный - то начать снова до 20 недели.
А поскольку я лечилась от эндометриоза, мне нужно было принимать его либо так как вам сказали, либо постоянно, то есть каждый день. Месячные на его фоне начнуться, только сдвинуться немного могут.
Поэтому мне кажется ничего страшного.
Сделайте тест.

27.01.2008 22:48:18, An_An
Дуся
Я для себя решила так: если Б - тогда пью и дальше, определяю ее по тесту или сдам анализ. Если нет ,то если долго М не будет прекращу пить. Но облазила весь и-нет в поисках инфы и поняла, что М должны все равно должны начатся даже на дюфастоне.
27.01.2008 21:12:29, Дуся
Т.е. Вы по-любому Дюфастон не прекращаете пить? А прекратите, только если менсов долго не будет? А если менсы в срок начнутся - прекращать или продолжать? 27.01.2008 21:16:45, Просто Фикус
Дуся
Да, а если начнутся - перестану, буду только с 16 дня (у меня О до 12 дня - где-то на 11 ,как я поняла)
27.01.2008 21:22:18, Дуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!