Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новая идея по определению пола:))

Вот есть такой метод - прогнозирование пола по обновлению крови. Типа у кого кровь моложе (муж/жена) - такого пола и будет ребенок.
При этом, обновлением крови считаются и всевозможные операции.

В связи с этим возникла идея - если зачатие вскоре после операции (напр., чистки) и перед этим не было ДР мужа - то должна родиться девочка:)

Пока ни на ком не проверяла - сама разве что так родилась:)
26.12.2007 15:40:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы знаете, мне еще лет 5 назад присылали формулу, по которой на основе дат рождения папы и мамы а также дня зачатия высчитывается пол ребенка. Принцип тот же: чья кровь моложе. В шутку решила сделать в Excel файлик, так что если кому интересно, могу скинуть для прикола, проверьте. Кому интересно, пишите. masanya12@rambler.ru 26.12.2007 20:05:41, Рыжая Белка
ДЕВОЧКИ, ВЫ ЧТО? Каке операции, какие чистки? Пол ребенка ПОЛНОСТЬЮ зависит от мужчины, у женщин пока еще нет у-хромосомы. Даже не надейтесь! 26.12.2007 17:08:36, Биолог
Лотос
да мы шутим. Это игра такая для планирующих. Что вы тут нам про теорию будете рассказывать. Мы сами всё не хуже вас знаем. 27.12.2007 09:20:42, Лотос
А вот не факт! Возможно, яйцеклетка обладает избирательностью и сама решает, кого к себе пустить :) 26.12.2007 19:36:42, Et Cetera
Лотос
угу. + свойства цервикальной жидкости могуть устроить некое подобие фильтра. Например: больше содержания глюкозы или щелочная среда - больше Y (мальчиков) выживет. Среда больше в кислую - больше Х выживет :) 27.12.2007 09:22:23, Лотос
gala8181
Точно-точно 26.12.2007 17:49:30, gala8181
вау
У меня полностью противоположные результаты с первой девочкой и вторым мальчиком.
Второго очень хотели мальчика. Я решила попробовать теорию "программирования" пола по зачатию во время овуляции. Теория гласила что-то вроде того, что сперматозоиды, несущие мужской набор хромосом, активнее, но меньше живут, а женский - менее активны, но живут дольше. Отсюда, если быстрому мужскому сперматозоиду "подсунуть" готовую яйцеклетку, то больше шансов, что получится мальчик:)) (ну, типа, пока там "женские" сперматозоиды еще добегут...). То есть для мальчика заниматься деланьем ребенка:)) надо в те самые день-два овуляции. А чтобы получить девочку, надо этим заниматься за 2-3 дня до овуляции.
Получилось!:)) У нас будет мальчик!
26.12.2007 16:57:47, вау
Я читала про этот метод - у меня не совпало :) 26.12.2007 16:50:07, Ильда
Лотос
"новая" гы-гы-гы :)))) У меня ни разу не сошлось. С моими многочисленными операциями у меня должны были сплошь девочки быть. Однако шли только мальчики. 26.12.2007 15:53:34, Лотос
КУЗЬКИНА мать
ну тогда у меня одни девчонки должны были быть:)))) 26.12.2007 15:43:42, КУЗЬКИНА мать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!