Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня вопрос!

В этом цикле мы с мужем вплотную занялись зачатием второго ребенка.
У меня до месячных 12 дней, уже неделю крутит живот и пучит, а еще тянет низ живота, и как будто внутри щекотно, в районе шейки матки где-то. Никаких заболеваний у меня нет, (положительным был только анализ на вирус папиломы). Да еще слабость какая-то, витамины пью, но все время хочу спать. Это весна или как? Или я себя накручиваю ожиданиями? И еще, когда можно сделать тест, когда он может что-то показать? За день до месячных покажет?
Спасибо заранее за ответы!
19.03.2002 01:59:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klukovka
у меня похожие симптомы были, но пока не ясно: мне еше неделю ждат' до месячных, надеюсь, что это ОНA (беременность в смысле)и есть...Так что будемте ждат' вместе:))) 19.03.2002 19:39:19, Klukovka
Давай, вместе веселее!!! :))) 20.03.2002 00:02:44, ПчЁлка
Klukovka
ура! даваи! а то я тут начиталась всякои инфо, теперь волнуюся! Я-то думала, как толко - так сразу, а тут люди некоторые мясяцами пытаются забеременеть и всё никак, вот я и забеспокоилась...Там еше Bubusha тоже по этой части была... Ои, хорошо как, что я не одна такая, прям сразу повеселела я!:)))) 20.03.2002 00:11:53, Klukovka
Я тоже вот начиталась тут всякого теперь переживаю...
Первый месяц пытаюсь.
А грудь побаливать может и перед месячными и когда беременная...
Так что выход один, ждать месячных!
Не так долго осталось...Будем надеяться на лучшее...
Если хочешь, пиши на мыло...
21.03.2002 00:39:58, ПчЁлка
Только что прочитала - тест на следующий день после задержки показывает, лучше дня через 3 :)

А за 12 дней до месячных случается овуляция, перед ней, говорят, живот тянет местами :)
19.03.2002 11:09:35, ТД
ну только не обязательно за 12 дней до месячных :) У всех по-разному, и причем, овуляция не обязательно в каждом цикле происходит.
Да и тесты у некоторых многомесячные беременности не показывает :)
19.03.2002 11:26:31, Natusik
Шушик
ОФФ: я тебе в кулинарии рецепт кинула, ты просто немного уточни, что ты любишь и я больше напишу, постная пища ничем не хуже обычной, и на самом деле можно сделать массу очень вкусных блюд. :-) 19.03.2002 11:39:09, Шушик
а я в принципе все люблю :) только вот в твоем рецепте не поняла - я знаю приправу карри, а там надо карри обжаривать - это как?
Из предпочтений - я стараюсь не есть картошку, хотя очень ее люблю.
А так я делаю рис или макароны с овощами, правда, обычно добавляя туда же еще и фарш :) Вот лобио - тоже вкусно. Я делаю с орехами, зеленью, обжаренным с томатпастой луком и чесноком.
19.03.2002 12:18:11, Natusik
Шушик
не карри обжаривать а грибы, и в них добавить карри. :-) 19.03.2002 12:30:47, Шушик
ааа! понятно :) ну это ведь просто грибной суп, только без лапши, и с карри :)
Я его очень люблю :)
19.03.2002 13:43:46, Natusik
Шушик
Угу, и вкусно неимоверно и полезно! :-))) 19.03.2002 14:03:17, Шушик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!