Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поликистоз...

Скажите мне пожалуйста,насколько страшен поликистоз яичников? Спасибо за любую инфу.
06.12.2007 23:22:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
я слышала (и от своего врача), что его у нас, мягко говоря, плохо диагностируют. То есть часто слишком спешат ставить диагноз, не сделав достаточного кол-ва обследований. 07.12.2007 19:41:40, Геба
а что у вас в итоге с беременностью? есть? 07.12.2007 14:52:29, партизан из древненьких
Еще не знаю :( Врач сказала подождать до следующей недели.И тогда будет извесно,либо есть беременность,либо буду обследоваться :(
07.12.2007 19:18:20, kolibri_01
а тест вы сделать так и не попробовали, или сдать кровь...
и охота мучаться так долго сомнениями..
07.12.2007 20:28:19, из древненьких
Я уже не мучаюсь.Выше прочтите пожалуйста мою темку,может сможете ответить мне..
07.12.2007 20:38:08, kolibri_01
Лотос
зависит от степени выраженности. У кого-то это причина бесплодия, а кто-то залетает и с поликистозом. Я "лечила" его несколько лет приёмом ОК. 07.12.2007 11:27:31, Лотос
Спасибо.Я смотрю,распространенная проблема.Печально.Буду обследоваться и если поттвердится,буду лечиться.Все будет хорошо :)))
07.12.2007 12:05:23, kolibri_01
У меня поликистоз с 18 лет (сейчас 25). Лечение не проходила. Когда начала планировать врач предупредила, что из-за этого могут быть проблемы забеременеть, но всё равно сказала пробовать самой. И правда, больше года ничего не получалось, но в итоге у меня всё равно появился маленький Пузожитель, которому мы несказанно рады. Так что, у каждого всё индивидуально, вам нужно обратиться к вашему врачу, который вас посмотрит и даст вам правильный совет, что нужно делать. 07.12.2007 10:47:05, партизан, который поверил в своё счастье
Спасибо.Значит начну обследоваться,буду верить в лучшее.
07.12.2007 12:03:53, kolibri_01
У меня по дурости врачей это закончилось полостной операцией :-(( Главное - вовремя диагностировать, начать лечение и постоянно контролировать. 06.12.2007 23:45:22, Рыжая Белка
Cпасибо.Я была на УЗИ,сказали надо обследоваться,чтобы исключить поликистоз.Теперь вот боюсь :( В больницу идти в среду.
07.12.2007 09:55:30, kolibri_01

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!