Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите про позу

поз, в которых легче зачать несколько, а какая именно называется "березка" ? и сколько в этой самой березке надо находиться????
05.12.2007 21:30:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я больше года не могла забеременеть, не смотря на то, что после ПА стояла берёзкой и перепробовала все советы из и-нета. Результата - ноль. А когда на всё забила рукой и решила записаться в декабре в центр лечения бесплодия (ноябрь был загружен), как раз в ноябре и забеременела, несмотря на то, что после ПА сразу шла в душ. 06.12.2007 11:30:50, парти-зан
Все это вышесказанное справедливо, если матка в обычном положении. А если в необычном, т.е. наклонена вперед (как у меня), то нужно лечь на живот. :))) 06.12.2007 11:28:20, будущая мама
А я еще слышала хорошо после акта поджимать колени к животу и на боку полежать :)))
06.12.2007 11:08:53, Chanelka
а я еще слышала про то, что можно лежа на спине подтянуть согнутые ноги к груди. Или в коленно-локтевой но чтоб зад был выше головы :))) 06.12.2007 10:35:23, Mandarinka
Лотос
поза не имеет значения. Главное, чтобы вы в это время лежали, а не стояли. 06.12.2007 08:57:59, Лотос
Березка - это стойка на лопатках из физкультуры школьной ))) - поддерживая руками таз с вытянутыми к потолку ногами, локти параллельно туловищу на кровати или хде там п/а проходит ;-))Обычно рекомендуют полчаса :-)) Я филоню - в делая березку - облегчаю свои "страдания" при помощи спинки дивана - на нее туловище свое и опираю ;-) и конечно не полчаса - скока хочу - столько и проторчу :-))) 05.12.2007 21:53:41, sweetanok
я минуты 3 выдерживала, толстая очень, ноги заваливаются на морду и я падаю -)) Да и ржем с мужем оба как идиоты, а от смеха все "добро" фонтаном брызгает из меня -))
так что перестала делать
06.12.2007 00:01:04, Нефтида
полчасааааа?
я 30 секунд -не больше- делала, ну, каюсь два-три раза подряд..... и хватило! пока муж "привести себя в порядок" в ванну ходил.
05.12.2007 22:02:36, партизан из древненьких?
rushka
+1 :)) 07.12.2007 14:01:50, rushka
:))) ой, так развеселили:))) по-доброму:))
зарядку в детском саду помните? когда надо ноги задрать к потолку и постоять на лопатках? вот это и есть березка. Как представила,как же сексом заниматься в этой позе, сразу настроение поднялось.
а вообще, если серьезно,после ПА ее делают, чтобы сперма затекла поглубже. недолго.
05.12.2007 21:41:54, партизан из древненьких
понятно. теперь хоть буду знать как это извращение стоя на лопатках называется. Кстати очень полезная поза еще для тех кто по многу часов на ногах работает. Я так еще отеки с ног по вечерам после работы снимаю 05.12.2007 21:54:53, belobrisaya_Za


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!