Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На какой день МЦ сдаются гормоны

Милые планировщицы подскажите на какой день цикла сдаются гормоны ДГЭА - С, Кортизол, ЛГ, Прогестерон, Пролактин, Тестотерон.
Поскольку доктор не назначила день, т.к. МЦ у меня не регулярный и последний раз на УЗИ по её словам мес не соирались. А они взяли и собрались:) возможно после назначенных витаминов и гомеопатии.
А ещё моча на КС 17 на какой день сдаётся?
Всем заранее спасибо:)
30.10.2007 16:29:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо дорогие планировщицы!:) 31.10.2007 01:31:43, Самая моя
Skripka
Обычно 5-7 день цикла
30.10.2007 18:26:41, Skripka
KseMuro
Мне было назначено сдавать пролактин, ДГЭА, прогестерон, тестостерон на 20-22 дц.

30.10.2007 16:53:31, KseMuro
Насколько я знаю, все вышеперечисленные гормоны крови, кроме прогестерона, сдаются на 2-5 день м.ц. Прогестерон сдается во второй фазе. Моча на 17КС не зависит от цикла.Там есть много других ограничений, в т.ч. по питанию, т..е за 2-3 дня до сбора и в день сбора не есть продукты, окрашивающие мочу.
30.10.2007 16:50:55, Морская Свинка
Мне вот только что назначили сдать эти гормоны на 4-5 день цикла, можно на 3, но позже 6! 30.10.2007 16:44:57, Лёличек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!