Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько теперь жадть?

Девочки, вопрос вот какой: я неделю назад закончила пить антибиотики (зитролид),какие-то агрессивные таблетки от кашля (подозревали пневмонию), делала флюорографию и лечи ла зубы с наркозом. Сейчас немного пришла в себя и ОЧЕНЬ хочу снова в бой, но, наверно, надо подождать. Вы бы сколько ждали?
11.10.2007 12:15:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После антибиотиков 3 месяца советуют, конечно можно говорить о перестраховки но я для себя решила 3 11.10.2007 15:13:57, Lin@
Ох, за три месяца я еще какую-нить заразу подцеплю... 11.10.2007 22:11:38, Мама Му
Цикл планирования должен быть "чистым". Ждите месячгых :) 11.10.2007 12:20:54, Et Cetera
Месячные закончились сегодня, то есть еще один месяц? 11.10.2007 12:30:31, Мама Му
Надо посмотреть время вывода из организма всех лекарств. Но обычно оно занимает максимум пару дней. Так что _теоретически_ можно и в этом цикле планировать.

Но я не уверена, что ваш организм действительно восстановился после такого лечения. Уж иммунитету точно еще нужно время. А это важный фактор здоровья ребенка. Я бы еще один цикл пропустила.
11.10.2007 12:40:18, Et Cetera
Так и сделаю, пасиб 11.10.2007 12:47:36, Мама Му
Живчик
ОФФ Тань, подскажи как спец по фолиевой.
На днях, покупала фолиевую. В аптеке дали препарат под названием "фолацин". Это фолиевая к-та в дозе 5мг в одной таблетке. В анотации написано пить по одной таблетке раз в день. Я вот думаю, не многовато ли? Пока, пью по 0,5 таб., в день...
Что скажешь?
11.10.2007 12:25:40, Живчик
Видишь ли, считается, что избыток просто выведется из организма. Но все же 5 мг - доза больше, чем даже генетики рекомендуют. Такую дозировку назначают только при наличии патологий плода в анамннезе или при плохом усвоении фолиевой кислоты (есть такой анализ).

И ее лучше пить "размазанно", то есть в 3 приема в течение дня. Может, тебе лучше обычную дозировку купить? Она ж дешевая.

Я бы пила где-то 3 мг фолиевой в день.
11.10.2007 12:37:55, Et Cetera
Живчик
Поняла. Спасибо! :))) 11.10.2007 12:43:06, Живчик
susanna
1 цикл.Т.е. прям со следующего. Пила бы фолиевую в усиленных дозах(как в ЧаВо написано) и усе. Все страховки в жизни все равно не получить.
11.10.2007 12:20:51, susanna

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!