Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

danura

мой утренний тест

Доброго Вам дня!!! Сделала сегодня утором тест на беременность Clearblue, до мес еще 3 дня. Тест показал горизонтальную полоску ес-но и вертикальный прыщ недоросток ( ну даже не знаю как это назвать). Это бракованный тест? А вдруг беременность? Хотя и не чувствую, что беременна, но и приближение мес не чувствую.
05.10.2007 13:33:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
А для дураков (для меня, то есть :)) можно еще подробнее? ДО месячных, т.е., до задержки, тесты могу что-то показать? И если да, то с какого дня зачатия, предположительно? 05.10.2007 19:22:10, babka.v.kedah
danura
http://www.pochtymama.ruweb.net/berem/test_1.php полосатые тестики 05.10.2007 19:37:11, danura
danura
clearblue показывает за 4 дня до задержки. 05.10.2007 19:33:39, danura
babka.v.kedah
Пасиба большое! 05.10.2007 19:50:18, babka.v.kedah
Лотос
накупите тестов и делайте их целый день. Будет чем голову занять :) 05.10.2007 15:30:44, Лотос
danura
Скажите, а как изменяется шейка матки на ранних сроках. 05.10.2007 15:39:56, danura
Лотос
она становится рыхлой, мягкой. Но чтобы это почувствовать надо с чем-то сравнивать. Если бы вы в течении цикла её несколько раз сами пальпировали, то заметили бы разницу. 05.10.2007 15:51:19, Лотос
danura
Гм это очень интимно. Ну, в общем, раньше года я пальпировала, особенно перед месячными чувствовался бугорок с дырочкой. В последние два дня бугорок остался, а дырочка пропала. Вот. И куда могла смыться ума не приложу нет ее и все. 05.10.2007 16:06:50, danura
Лотос
:))) не знаю где ваша дырочка :)) У меня это дырочка (симптом зрачка) особенно хорошо чувствуется в период овуляции. А во время беременности, по идее, она должна быть плотно сомкнута. Так что всё может быть... 05.10.2007 17:12:36, Лотос
слушайте, мне иногда кажется, что в эту дырочку у меня мизинец точно бы пролез, если бы достал конечно...причем так всегда... Это что? 05.10.2007 23:37:30, стиснительная
Лотос
У нерожавшей женщины не должно быть такого ощущения. Вы рожали?
Бугорок- это шейка - а дырочка: цервикальный канал. он ведёт в матку. А как же без дырочки-то? :))) Это связь матки с внешним миром.
У нерожавших шейка закрыта и отверстие кругленькое, маленькое. А у рожавших оно растянутое, как полосочка, но тоже плотно сомкнутое. В худшем случае (после нескольких родов, чисток) шейка при усилии может пропустить палец. У меня сейчас такая фигня. Но в норме этого быть не должно.
06.10.2007 15:55:35, Лотос
Egorush mam
Купи еще несколько разных тестов. Я когда купила первый свой тест и увидела на нем чуть заметный призрак (после 20 минут - мне Лотос сказала что так можно), так я понеслась в аптеку и купила сразу несколько тестов и так покупала как сумасшедшая несколько дней подряд:-)
05.10.2007 14:36:45, Egorush mam
danura
Это мысль, буду пробовать, вот только мне кажется это не призрак. Ну, не будем о печальном. 05.10.2007 15:31:20, danura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!