Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто как ждет время Ч?

Девочки, вот решила поинтересоваться кто чем себя занимает, если планирование откладывается. Почему-то предложения -расслабиться-получать удовольствие от жизни - у меня не получается. Мысли все равно крутятся вокруг заветного вопроса и кажется, что время ужа-а-асно тянется. Я вот решила научиться водить машину и выучить наконец проклятый английский язык. У кого еще какие варианты?
03.10.2007 14:44:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я зубы решила полечить.
В моем случае это требует некоторго времени.
04.10.2007 10:49:22, Перлуша
Kust
Перлуша, а как поставить линеечку по снижению веса? Я вот решила сбросить пару килограммов до момента зачатия, если успею конечно (оптимизма у меня вагон и маленькая тележка). Вот с линеечкой было бы мне легче худеть. Просто раз уж права и машина у меня уже есть, надо же себя чем то занять - буду вес сбрасывать. 04.10.2007 11:16:33, Kust
Куст, линеечка в реге.Заходишь в регу и редактируешь.
Там все просто.
Вот ты мне лучше скажи, как эти килограммы сбросить???????? ;)
04.10.2007 14:30:50, Перлуша
Derry
А я вот тоже решила пойти на курсы вождения, но это не от того, что время некуда девать (вопрос даже в том, где его взять), а просто жизенная необходимость. Живу далеко от города, приходится га 2-х автобусах с пересадкой, ужасть. Уж лучше самой себя возить в больницу, чем в давке такой... 04.10.2007 03:36:48, Derry
FioreJu
Водить машину мне запрещает супруг. Отмечу, что он не деспот. Просто у меня любая техника долго не живёт (всё ломается, горит и т.п.). А ещё он очень переживает за то, чтобы со мной ничего не случилось, мотивирует свой отказ тем, что "дураков на дороге много, а мы с сыном у него одни".
Я вышиваю картины. Это моё личное время, когда остаюсь наедине со своими мыслями, мечтами...Маленькие работы мне не нравятся, поэтому покупаю большие и работаю над каждой не менее полугода.
Ещё фотографирую, не профессионально совершенно. Но зато получаю удовольствие от процесса.
03.10.2007 17:12:27, FioreJu
coccinella
Я учусь водить машину. Сейчас усиленно готовлюсь к новогодним выставкам-ярмаркам. На работе завал, НО!!! Ничто не отвлекает меня от мыслей о планировании. Эта противная зацикленность всё равно находит время, чтобы просочится в "воспалённый планированием мозг". 03.10.2007 16:38:22, coccinella
Kust
Я вот в коммандировке в Москве сижу (точнее работаю конешна), так время и провожу 03.10.2007 15:56:03, Kust
Лотос
я в основном на гулянках расслабляюсь. Друзья, пиво, общение. 03.10.2007 15:48:24, Лотос
Живчик
Алкачка!!!!
:)))))
03.10.2007 16:54:01, Живчик
Сашик
пипец! кто б мычал-то тут:))) 03.10.2007 21:41:02, Сашик
Лотос
кто бы говорил :))) 03.10.2007 17:09:22, Лотос
Живчик
Нууу? И чего вы на меня наехаете то????
Ну, скучно мне одной, по шее получать...
Вот и примазываюсь к Лене....
:))))
03.10.2007 23:03:34, Живчик
Лотос
ты не примазываешься. Ты пытаешься меня к себе примазать, чтобы ответственность разделить на двоих :)) 04.10.2007 11:35:19, Лотос
ха! 8 лет назад я в точно такой же ситуации решила учится на права...и уже экзамены в ГАИ сдавала в сильно облегченном варианте - беременность 5-6 недель! мой инструктор был в шоке..как щас помню целый день в ГАИ с жутким токсикозом :)) 03.10.2007 15:40:28, Mandarinka
babka.v.kedah
Ходить в рок-кулбы на рок-концерты, путешествовать, летать в командировки, пить водку (ну или не водку), есть суши и гамбургеры, париться в спорт-клубе! Заниматься сексом не предохраняясь и не парясь. Кстати - париться в бане! Курить куришку! ... блин, какая жизнь была чудная,а? :о))))))) 03.10.2007 14:53:47, babka.v.kedah
хм! а я и щас все это делаю :)) а еще мы с мужем танцуем сальсу! ходим на всякие латино-вечеринки...кстати на них почти не пьют потому как крутится не сможешь :) 03.10.2007 15:42:14, Mandarinka
babka.v.kedah
Маладцы! А мы тюлени :((( 03.10.2007 17:08:37, babka.v.kedah
babka.v.kedah
Кулбы от слова КУЛ, очевидно :) 03.10.2007 14:54:40, babka.v.kedah
Rakushka1983
А я решила заняться собственным здоровьем (собственно планирование затягивается именно из-за него), французским, вышивкой,фитнесом, поездить по разным странам, прочитать кучу книжек, которые давно планировала прочитать. И еще стать спокойной и рассудительной, насколько это вообще возможно )) Самое главное расслабится и получать удовольствие )))
03.10.2007 14:53:23, Rakushka1983


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!