Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность после ОК, когда?

Девочки, подскажите, кто знает..Через какое время после отмены противозачаточных оральных контрацептивов можно уже забеременить. Принимала жанин 3 года, до этого года три - диане35, до этого еще какие-то другие..
с мая планируем активно, но результата пока нет.((
До этого пролечила уреаплазму, сделала узи - все вроде бы ок, на М не жалуюсь.. поделитесь, у кого как было?
08.08.2007 15:53:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marinellia
В первую беременность - через полгода после отмены, во вторую - на второй или третий цикл. Пью ОК с 18 лет :) 08.08.2007 16:45:34, Marinellia
Гарпия
Принимала до беременности 3 года с половиной. В первый цикл после отмены презервативом пользовались через раз, не получилось. ВО второй цикл - сразу же. Вон, мультики смотрит. Принимала три-регол. Врач мне говорила, что можно забеременеть в первый же цикл. 08.08.2007 16:03:08, Гарпия
бол спасибо за отзыв!мне врач говорила, что иногда даже контрацептив прописывают одноразово, чтобы стимульнуть яичники чтоли..
я вот думаю, от долгого применение ОК мож какое-нить угасание функции наступить может..вот уже и таракан растет ((((
08.08.2007 16:18:58, Piglet73
Римма
не волнуйтесь, никакого угасания!! у меня старши сын получился через 3 месяца после отмены, в первый же цикл без предохранения, второй через 4 года, так же через 3 месяца после отмены - на второй цикл. Сестра родная 3 года не предохранялась, ей в конце концов назначили ОК - "чтоб стимульнуть":-), так вот именно после отмены она и забеременела, в 35 лет первенца родила, все хорошо! 09.08.2007 11:01:46, Римма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!