Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ufi

УРА! - беременна и сразу вопросики!

Вчера сдала кровь на ХГЧ - успела таки. Рез-т=205 (тоесть где то 2 нед от зачатия).УРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!! Но немного некомфортно в левом боку. Не то чтобы болит, ноет чтоли как то, но не колет и резкой боли нет. А может мнительность моя? Купила Магне В6 по вчерашнему совету. В инструкции сказано, что взрослая доза 6-8 таблеток в день. Неужто и правда так много нужно или при беременности надо пить меньше(про нее ничего кроме того, что вреда эти таблетки не наносят - не сказано). Кто пьет их - подскажите какие дозы? И что может означать это "нытье" в левом боку - судя по всему яичник? Может он ныть, если имплантация уже произошла? На УЗИ пока не хочу идти (срок оч малый). Может было у кого то подобное? И еще одно. Помню Лотос как то писала, что на ранних сроках можно пить Новопассит (сироп), чтобы успокоиться хорошенько, и голову отключить. Это только на период имплантации или в первые неск мес тоже? Чтото я шибко волнительная стала, как узнала. Столько ждали, вот свершилось - как хочется теперь выносить долгожданного бейбика!!!!!!!!
10.07.2007 08:13:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура! поздравляю! легкой беременности тебе! а я завтра на ХГЧ иду....но чует мое сердце, что не будет у меня такого результата :( 10.07.2007 09:47:46, Mandarinka
Egorush mam
Иринка, мы за Вас держим кулачки и очень хотим, чтобы все было хорошо @@@@@
10.07.2007 09:59:55, Egorush mam
Спасибо! приятно когда кто-то переживает за тебя :) 10.07.2007 11:29:23, Mandarinka
Egorush mam
Поздравляю! Значит вместе будем тусить в беременной реге!
10.07.2007 09:23:38, Egorush mam
Ufi
Спасибо! О, да у нас и старшие детишки одно возраста :) А какой у тебя срок со вторым? 10.07.2007 09:26:14, Ufi
Egorush mam
У меня сейчас 5-6 недель по акушерскому сроку или 3-4 с момента оплодотворения...Короче мы с Вами еще молявки!!!! Я даже линеечку для беременных еще не поставила, через пару недель сделаю это с гордостью:-))
10.07.2007 09:55:01, Egorush mam
Лотос
Поздравляю! Лёгкой вам беременности!
1) В боку может ныть жёлтое тело, которое поддерживает беременность. Это норма. Не ищите у себя внематочную - всёравно её не отличишь от нормальной беременности.
2) Магде Б6 именно в таких лошадинных дозах пьют. Магнезия действует как спазмолитик + как витаминка.
3) про Новопассит я писала тем, кого "зашкаливало". А так лучше его во время беременности не пить. Там много травок+алгоколь, что вредно при беременности. Если справляетесь с нервами, то лучше вообще ничего не пить. Если мандраж в пределах допустимого, то пейте валерьянку по 2 таблетки 3 раза в день (да именно так много).
10.07.2007 09:08:43, Лотос
Ufi
Спасибо, Лотос. Буду выгонять тараканов из головы. Мы просто должны уехать на 2 недели на отдых, вот я и волнуюсь наверное. Я думала Магне помогает сохранить, поддержать беременность на ранних сроках. Если он просто спазм снимает, лучше наверное вообще ничего не пить, я смогу потерпеть. 10.07.2007 09:23:14, Ufi
Лотос
нет-нет. Магне именно позволяет сохранить беременность. Это взамен жутких инъекций магнезии, которую всем поголовно в стационаре делают.
Магне надо обязательно. Она не вредная, в отличае от Но-шпы.
10.07.2007 10:39:40, Лотос
Egorush mam
Магне нужно пить в случае, если что-то беспокоит или для профилактики тоже нужно?
10.07.2007 10:59:25, Egorush mam
Лотос
в отличае от Но-шпы (которая заграницей считается небезопасной для беременных) Магне можно пить просто так для профилактики. только надо за давлением следить. Я МАгне Б6 пить не смогла - в обмороки падала. оно давление снижает. 10.07.2007 11:59:46, Лотос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!