Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксюн

Замершая

Девочки,
Недавно сделали чистку, замершая, 5 недель. А когда можно пробовать дальше? Врачь сказал 6 мес. ждать. Поделитесь, пожалуйста у кого было похожее и скажите, что после замершей бывает все хорошо? Очень страшно...
05.03.2007 11:54:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После замершей бывает не просто все хорошо, а просто отлично. Полгода действительно лучше подождать, чтобы организм востановился. В январе 2003 была замершая, а в июле 2005 у меня родилась замечательная дочка, чего и Вам желаю. Дочка или сыночек это уж на Ваш выбор. Главное не отчаивайтесь. Все будет хорошо
08.03.2007 00:29:27, ланирэ
у меня в реге:) все будет хорошо! 07.03.2007 22:04:34, ~Черныш~
"То, что бывает после замершей" сидит сейчас у меня на коленях, моет руки в моем чае и не дает печатать:)
Я забеременела дочей через 3 мес, хотя в принципе врач сказала переждать только 2 цикла.По-моему, не менее важно отдохнуть психологически,правильно настроиться.Кстати, у нас до 3 замерших и причины не выясняют даже...
07.03.2007 20:51:55, cherry.
бывает:) Обязательно!
Если все результаты анализов будут хорошие, УЗИ хорошее, и здоровье позволит - через 3 месяца вполне можно планировать:)
Удачи!
07.03.2007 16:51:26, Соконфетница (с др.компа)
Ксюн
ДЕВОЧКИ! Спасибо вам за слова поддержки. Я с одной стороны все понимаю, а с другой - не нахожу ответа, ПОЧЕМУ, когда все так ждали..С первой беременностью я была здесь, в планировочной конфе, почти год, пока удалось забеременеть и вот сейчас тоже придется побороться за второго малыша. 07.03.2007 10:08:00, Ксюн
Ленуся ™
через 3 мес. после замершей забеременила сыном. всё прошло хорошо

06.03.2007 19:52:08, Ленуся ™
АНtИЛОП_А
Конечно бывает! У моей сестры была замершая беременность, так в больнице ей сказали, что 2-х подряд замерших беременностей не бывает. Наверное, это не совсем соответсвует действительности, но тогда внушило оптимизм. После некоторого времени она забеременела и родила прекрасного малыша. Хотя беременность тоже была "проблемная". Берегите себя и не опускайте руки!
06.03.2007 19:28:04, АНtИЛОП_А
а чего страшного ? Ну неудача .. у всех бывает ... сейчас главное :
1) СДАТЬ АНАЛИЗЫ -ВЫЯВИТЬ ПРИЧИНУ ЗАМИРАНИЯ
3 месяца реабилитации
и после 3 месяцев на самом то деле можно начинать планировать ..это врачи подстраховщики после 6 советуют
но если выявявяят причины и надо лечиться .. тогда сначала надо пролечиться , а потом уже планировать соответственно
06.03.2007 09:40:53, баниласка
EkaterinaS
Держись! Это очень больно и обидно, что так получилось. Но надо думать дальше. Полечись, витаминов попей и опять в бой:)
Тоже прошла через это:( Через 6 месяцев начали пытаться снова, получилось через два цикла. Результат в реге. Все будет хорошо! Удачи тебе, сил и терпения. Все у тебя будет!

06.03.2007 01:28:56, EkaterinaS
Ксюн, я там намылила, прочтите. 05.03.2007 22:37:24, Кострома
LenkaPenka
У жены моего брата была замершая..чистили на 5неделе б. Забеременнела после 6м или 9м, точно не помню, но малышке уже год и 3м!:)Так что все у вас будет хорошо. 05.03.2007 19:40:43, LenkaPenka
Сочувствую, и очень понимаю вашу боль. У меня была замершая в декабре. Я тоже пока в растерянности, до сих пор в шоке... НО надо верить. Иначе вообще никогда ничего не получится... Удачи вам! 05.03.2007 18:35:39, Таня24
Сочувствую.Та же фигня. 17-го февр почистили. Хреново Ксюн, сейчас будет в моральном плане, ты пока плачь побольше когда хочется. А то вот у меня не плакалось, а как бы в горле застряло. даже голос сел, как будто вилку всадили.
Спасает то что есть сынуля-первоклассник, с ним надо мноооого заниматься. И еще то, что я пытаюсь "перелить" энергию в другое русло - начала тщаааааательнейшее обследование. Заказала хороший препарат для восстановления и чистки кишечника и печени, буду бороться для новой попытки. Чего и вам Ксюн, желаю.
Кстати, еще очень морально облегчает субботняя служба в храме, вечерняя. Очень рекомендую. Именно в субботу вечером, сейчас во время поста. Только не надо там ни с кем говорить, просто прийти тихонечко встать, а там сами все поймете.
ВСЕ БУДЕТ
05.03.2007 18:28:08, Кострома
Ой, а ничего что я на "ты"???
Про сроки я хотела еще написать и забыла. Мне сказали, что не раньше года повторять попытку, но где-то я встретила такую информацию, что как раз таки лучше не ждать год, а в течение 4-6 месяцев после чистки повторять попытку. Якобы эндометрий более "хваткий". А вот после года могут возобновляться всякие ерунды типа эндометриоза там.
Я попробую не затягивать.
05.03.2007 18:33:14, Кострома
Меня чистили в декабре 2005, на том же сроке. Кстати, врач говорит, что на таком маленьком сроке причиной могут быть скорее всего либо инфекция, либо гормоны. (Ну если нет по жизни крупных проблем с генетикой). Поэтому обрати внимание, причем лучше у нескольких врачей. Я сразу после обследовалась, никаких причин не нашли. А сейчас сменила врача, и у нее несколько другое мнение по поводу моих анализов. В общем изучи себя сам. Больно, ужасно, но все наладится и малыш обязательно к тебе придет, ведь Настюше нужен братик или сестренка, правда? А ждать говорят минимум три, все равно организм если не готов, не пойдет на такой шаг. 05.03.2007 16:56:58, Кысик
Конечно все будет хорошо! Только обязательно обследуйтесь: гормоны, инфекции (может врач что-то еще назначит). 6 месяцев пройдут незаметно! К сожалению, много девочек через это прошли. Я не была исключением. Было 2 ЗБ. Сейчас почти на финишной прямой :)
05.03.2007 15:11:12, Yaroslana
У меня такое было пять месяцев назад. С апряя буду пробовать снова. Но я зря время не теряла. Сдала на ЗППП< пролечила,что нашли. Сдала на гормоны . Проверила гемостазиограмму , сдала на АФС . Таперь надеюсь будет всё хорошо. Не отчаивайтесь .Всё у вас будет отлично. 05.03.2007 14:52:27, Сиропчик
какая же ты молодец .. все успела:)
06.03.2007 09:41:46, баниласка
Всё у вас будет отлично :) У меня у двух подруг дыла ЗБ после неё у одной уже вдое детишек у второй пока один.Всё в порядке забеременнели после 3-4 месяцев.Но мой вам совет сходить к гинэтику.Удачи вам и здоровеньких детишек :) 05.03.2007 12:48:17, TIKO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!