Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮЮЮ

помогите разобраться!

уже 3 недели у меня задержка. На первых днях задержки делала тест - отрицательный.Больше не делала, т.к. не чувствую в себе никаких изменений: грудь обычная, вкус и обоняние без изменений, живот не тянет - словом, АБСОЛЮТНО никаких изменений. Может быть Б.? или все таки это зимне-весенняя дисфункция?
Понимаю, что заочно такие диагнозы не ставятся, но если это дисфункция, как вызвать месячные?
09.02.2007 18:09:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень прошу не травите себя, если для вас это будет желаемая беременность, так как я была в такой же ситуации , и ни вагинальное свечение, ни пальпация-ничего не показали, у меня беременность на тот момент была 3 недели и я страдаю однекситом хроническим и тоже не предполагала, что могу.... 14.02.2007 15:53:40, Жанна Юрьевна
АНtИЛОП_А
Можно сходить на УЗИ. Там и беременность увидят, а если нет - помогут определить причину почему не начинаются месячные. У меня у знакомой были очень большие задержки, а УЗИ показало, что фоликул, в котором зрела яйцеклетка почему-то как бы "застывал" и не лопался. Правда она в этот период кормила грудью. 14.02.2007 11:36:39, АНtИЛОП_А
беременная ли я?
девочки, пожалуйста, помогите определиться -не знаю беременна я или нет. Задержка 5 дней, тесты сделала аж 6 штук, все показывают вроде положительно. но полоска вторая бледнее первой. Но тошноту не чувствую, запахи нормально переношу.Все симптомы как перед месячными-грудь болит, низ живота тянет так, как будто месячные вот вот пойдут.я посчитала, "подозрительный" половой акт был на 16-17 день цикла, хотя цикл у меня 28 дней, значит овуляция на 14. я 15 лет не беременела, а тут появился новый партнер, волнуюсь очень.у меня маленькая удочеренная дочка 1,5 годика.
14.02.2007 08:40:31, анна2007
НИКАК, просто ждать, придут, куда денуться. 12.02.2007 19:20:45, extra_new
Беременностью вполне может быть.
Я до того как начал расти живот не чувствовала вообще никаких изменений во время беременности (ну, кроме отсутствия м., конечно).
На первых днях задержки теста у меня беременность тест тоже не показал. Показал через неделю.
А еще был тест, который не показал беременности на 10-й неделе (остался лишний и я его непонятно зачем использовала на 10 неделе беременности, когда точно уже знала, что она есть).

Я бы на Вашем месте еще один (или несколько - кому как нравится) тестов сделала. А потом в любом случае к врачу - и в случае беременности, и в противном случае.
10.02.2007 01:40:23, Инессочка
к врачу надо сходить, имхо, и поскорее 09.02.2007 23:20:06, Хулиганка
Зубатый кысь
а тест сделать? все бы сомнения развеяли. или кровь на ХГЧ 09.02.2007 18:16:08, Зубатый кысь
ЮЮЮ
да меня скорее волнует вопрос с дисфункцией - это более правдоподобно :) 09.02.2007 18:23:42, ЮЮЮ
Chipik
хе - ну так если ХГЧ будет зашкаливать на явную беременность - то о дисфункции речи и не будет :)

самый верный способ, ИМХО
09.02.2007 18:40:20, Chipik
ЮЮЮ
а разве может беременность протекать абсолютно без ее признаков? 09.02.2007 18:44:30, ЮЮЮ
Chipik
У моей подружки задержка была единственым признаком. А так - ни тошноты, ни увеличения груди, ничего... 10.02.2007 23:25:31, Chipik
Пивчик
очень даже может.
У меня последний раз, месячные шли до 10 недели.
При недельной задержке, срок поставили 12 недель.
И других признаков не было...
09.02.2007 19:26:39, Пивчик
Пивчик
очень даже может.
У меня последний раз, месячные шли до 10 недели.
При недельной задержке, срок поставили 12 недель.
И других признаков не было...
09.02.2007 19:26:39, Пивчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!