Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

менс-ции в середине цикла

Подскажите могут ли мес-е повториться в середине цикла, при условии несоблюдения строгого графика приема ОК? Пью их второй цикл, и в этом цикле допустила неосторожность выпить таблетку позже на 6 часов, чем обычно. Через несколько дней (точно не помню, может даже на след.день) - мес-е (или что-то подобное, дело в том, что у меня оч.скудные мес-е). Либо проблема скорее всего в другом? Из истории - у меня метроэндометрит, ГРС сделанная 1,5 месяца назад + спираль. Ранбше такого не было никогда.
20.12.2006 17:44:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Plotti
У меня было так с Марвелоном. Прошла менструация, а потом через четыре дня снова. Это я промахнулась с таблетками... 21.12.2006 11:45:09, Plotti
Лампочка
Я пила триквилар. Когда промахнулась с таблеткой (не ту выпила, в связи с тем, что старый стандарт забыла в другом городе, а на новом не правильно посчитала), у меня начались месячные посередине цикла. Прям как всегда пять дней, а потом через 14 дней те месячные, которые и должны быть. Сейчас таблетки не пью, но подорвала себя тогда гормональный фон - лечусь. 21.12.2006 06:45:11, Лампочка
КошМарочка
смотря какие таблетки...
у меня на Логест при несоблюдении графика точно такая реакция. В этом цикле М пришли на 5 дня раньше.
20.12.2006 22:40:09, КошМарочка
U_mka
Мне кажется что проблема в другом. У меня такая же фигня. На след неделе (после месячных) иду к врачу и сдавать анализы на гормоны. 20.12.2006 17:47:06, U_mka
а у меня врачиха такая бестолковая по страховке попалась, при чем вторая уже... ничего не нее впечатление не производит и направление даже на узи не допросишься. Сейчас вот лечит мои повышенные лейкоциты в мазке (80-100) нормофлорином-Л во влаг (положительными бактериями короче). А толк-то будет? Все говорят, что такое наличие лейкоцитов означает гнойные выделения, а у меня никакой инфекции обнаружить не могут (хотя посевы делали не раз), а антибиотиков за последние 3 года я съела много и разных, только с одинаковым результатом - лейкоциты меньше 60 не опускались. Расскажите потом плиз, результаты вашего похода ко врачу! 20.12.2006 17:52:13, Сурепка
U_mka
Расскажу. Мне тоже с врачами не везет. Вот опять поменяла.....но я думаю что у меня проблемы с гормонами после выкидыша и неудачной чистки...плюс миома..ладно, посмотрим. Если что, пишите на подник, потому что тут я вряд ли отчитываться буду:-))) 20.12.2006 17:58:07, U_mka
ок. вчера все-таки выпросила направление на узи. завтра пойду. узистка толковая - ей можно верить, послушаю, что скажет и напишу. 21.12.2006 10:40:43, Сурепка
сходила на узи. Обнаружили, что спираль снова сместилась (в первый раз когда ставили было также, но я тогда так 1,5 года проходила)и частично выпала в Цканал. Решили - ее убрать. Убрали. Но мазня так и не прекратилась. А завтра выпью последнюю таблетку ОК в этом цикле и мазня усилится - типа мен-сы придут. Врач - не знает, что это и как лечить. Вот так. Сказала "приходите после менс-сов на мазок". Решила сама попить траву - крапиву, тысячелистник, зверобой. 25.12.2006 18:56:26, Сурепка
Веснушка
Я не знаю поможет Вам или нет, то у Вас или не то, но вот у меня такие проблемы из-за спирали. Три штуки ставила, две сами вылетели одна год простояла, другая полтора, а с третьей загремела в больницу, с восполением матки на фоне спирали. Перед этим моя врачиха то же с мазкими носилась, с антибиотиками экспериментировала, с гормонами... Но здоровье одно, кажется, что лучше делаешь спирали там, таблетки, а получается только хуже. Отвалялась в больничке, прокололась, пропила опять тоблетки, теперь, нашла альтернативный способ контрацепции не нанося вред организму. Вот :)) 27.12.2006 17:26:30, Веснушка
Веснушка
Да и вердикт врача в больнице: спирали противопоказаны, оказывается.... 27.12.2006 17:27:49, Веснушка
U_mka
Крапиву можно конечно, но есть ли смысл останавливать нормальные месячные, которые наступят после ОК?
Может все-таки дать им пройти, а потом уже принимать меры?
Но я не врач, поэтому даже не знаю как лучше
25.12.2006 22:48:09, U_mka
а...единственное, что предложили - сменить ОК. Вместо регулона пить жанин в след.цикле. 25.12.2006 18:58:31, Сурепка
U_mka
Мне очень не нравится такие вот назначения ОК...ну раз этот препарат не подходит, давайте другой, с другим кровите - третий...а как же быть с гормональным фоном, в итоге. Не знаю, может я слишком скептично настроена....но эти "эксперименты" меня добивают:-((((
А вообще больше всего мне понравилось заключение врача...я тихо падаю...а постараться выяснить что же с Вами ей в голову не пришло?!
25.12.2006 22:45:43, U_mka
Ужас какой.... А нельзя врача поменять?Вам по-хорошему восстановиться надо после такой кровопотери.Меня доктор посадил со следующего цикла на Жанин,но в инструкции ТАКИЕ побочные эффекты... Да и стоит он порядка 500 руб.Пойду альтернативный вариант просить. 25.12.2006 20:01:28, Буду читать и иногда писать
анализ на гормоны мне выпросить никак не удается. Да и впрочем все остальные направления - тоже только путем долгого и нудного выпрашивания. Вот вам и дмс. Сменить наверное можно, но я не знаю на кого? Эта уже вторая, и ни про одну врачиху в отделении я не слышала замечательного отзыва. У меня есть еще врач гинеколог-хирург, который мне операции все делал, я ему иногда звоню, иногда езжу (он в др.городе) - консультируюсь, ему я доверяю, он меня уж столько раз спасал, надеюсь и сейчас сможет вылечить. Ну, кропотери у меня никакой нет, потому что мои мес-е (да и теперешняя мазня) - очень скудные (мне 2-3 прокладки хватает на все, а в остальные дни уже только ежедневки), все бы ничего, но я то знаю, что это именно кровотечение (так уж оно у меня проходит). А про жанин я так же прочитала в побочных эффектах - о межменс-м кровотечении, аналогично с регулоном. Так что.... А на счет травы вы правы, буду пить уже после мес-х. 26.12.2006 11:01:15, Сурепка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!