Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гормоны щитовидки?? Вопросы.

Была ЗБ. Среди анализов на инфекции врач рекомендовал сдать гормоны крови Т3 Т4 ТТГ. На инфекции сдала, теперь лечусь от того что нашли. Курс лечения расписан на месяц вперед. Врач в отпуске, а я его не спросила(((
Когда мне сдавать вышеперечисленные гормоны крови? Можно ли на фоне лечения инфекции? На какой день цикла? В какой цикл( Сейчас идет второй после ЗБ)?
И ещё один анализ -гормональный анализ мочи ДНА-S/ Это что? Как сдавать и можно ли на фоне приема лекарств от инфекции?
06.12.2006 23:39:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, всем. Вроде разобралась. 07.12.2006 12:23:03, Тади
ТТГ, св. Т3 и Т4 можно сдавать в любой день, независимо от цикла строго натощак, ДЭА-S тоже не зависит от цикла: См. п.8

На всякий случай - информация об обследовании щитовидки

Также вот ссылки на сайт Инвитро: ДЕА-S, ТТГ
07.12.2006 10:46:29, Suvola
ДГА-С сдается на 5-7 день. 07.12.2006 08:42:07, виноград
Насколько я помню,то Т3 и Т4-это гормоны щитовидки,а ТТГ-гормоны гипофиза.Я сдавала их натощак независимо от дней цикла.На остальные Ваши вопросыне могу ответить,к сожалению. 07.12.2006 08:19:52, Натальи
можно сдавать эти гормоны но обязательно нужно указывать в какую фазу сдавался анализ или на какой день... .. потому что нормативы разные в разную фазу .. нормативы у каждой лаборатории свои вроде ...
07.12.2006 02:54:47, баниласка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!