Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Причины задержки

Всем Добрый вечер! Девочки, не подскажите, какие могут быть причины задержки месячных, кроме беременности.
Заранее спасибо.
04.12.2006 15:41:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chipik
еще - часто путешествие может вызвать необоснованную беременностью задержку. особенно, если была смена климата 04.12.2006 18:08:59, Chipik
Я все думаю... Путешествия не было, нервного напряжения вроде тоже, гормоны в норме (сдавала только только).
04.12.2006 18:27:47, Автор
Магистр
Офф. Привет, Чип :) как житие?? 04.12.2006 18:16:39, Магистр
Chipik
Юльчик - привееет!!! живу-не тужу, ДР вот справила ;)
а у тебя как там дела? это, ты вроде тоже про задержку спрашивала?...
05.12.2006 16:17:37, Chipik
Магистр
Ну, поздравляю с прошедшим! Лучше поздно, чем никогда :) Желаю всего, чего сама хочешь, и побольше, и поскорее :)

Про задержку спрашивала, было дело :) чего-то у меня после отпуска цикл здорово сбился, вот бегаю к врачу. Простимулирвали наступление монстров, теперь будут отслеживать картинку по УЗИ и гормоны... а я только собралась планировать, мужа вот пропесочила... гы... ладно, всему свое время.
05.12.2006 16:21:20, Магистр
Всем спасибо.
Завтра к врачу, будем думать :)
04.12.2006 17:06:28, Автор
Магистр
не переживайте - простое УЗИ быстро все расставит по местам. 04.12.2006 17:28:31, Магистр
Магистр
Гормональный сбой. Воспалительный процесс. Кистозные изменения. Стрессовая ситуация. Недостаточное питание. 04.12.2006 16:46:34, Магистр
Ещё нехватка витаминов, воспаление и всякие соматические заболевания. 04.12.2006 16:39:20, На ник фантазии не хватает
eco_nadinka
Как я выяснила-стресс,гормональный сбой(надо проверить половые гормоны и обязательно щитовидку(гормоны)),внематочная беременность,смена часовых поясов 04.12.2006 16:23:18, eco_nadinka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!