Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХГЧ-как сдавать?

Девочки,подскажите.Прочила в Инвинтро-не поняла:9 простите бестолковую:)
надо натощак?из вены? прямо можно утром приехать или надо записываться?
На сайте написано,что Отдельно оплачиваются
Взятие крови из вены: 100 руб.
Итоговая стоимость: 320 руб.(сам анализ 220р.)Так?
16.10.2006 18:39:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ХЧГ сдала,рез-т 1,2:(( планируем дальше:) 17.10.2006 20:59:46, Любава_П
Девчёнки!Насчёт "Инвитро" настоятельно прошу подумать!Я сегодня тож сдавала на ХГЧ.Сначала зашла в "Инвитро",который на Петровско-Раз.Зашла,а там меня тётя встретила,не очень опрятного вида,и сразу вышел дядя,такой же неопрятный ,как тётя.Я спросила ,можно ли сдать кровь на ХГЧ,этот мужик сказал:нафиг тебе это ХГЧ,лучше давай УЗИ сделаем,а у меня зад. только 6 дней,и на моё повествование,что на УЗИ врядли что-нибудь видно,нехотя согласился взять кровь на анализ,я спросила,когда будет готов результат,он сказал-дня 2-3,я просто офигела и тут же сказала до свидания.В итоге сдала рядом в А-Клиник" 16.10.2006 21:26:39, Сладюфный заяц
Таш@
А мне очень нравится Инвитро, уже много лет сдаю там анализы: на Охотном ряду и Проспекте Мира. Медсестры отличные: при моих невидимых венах и постоянных обмороках от этой процедуры берут кровь так, что я даже не чувствую и никаких следов после не остается (нигде и никогда так мне не брали кровь - это правда), и на регистрации очень приятные люди всегда попадались. 17.10.2006 16:34:38, Таш@
Симба
Я бы позвонила в офис Инвитро (у них общий телефон) и рассказала такую ситуацию. Я много анализов сдавала в Марьино, на Каширке и забирала на Маяковке. Нареканий нет, носились просто как с писаной торбой. А когда приходили с ребенком, то еще и ребенка развлекали. 16.10.2006 22:02:40, Симба
U_mka
Можно не натощак. Кровь берут из вены. Приезжаете в любой офис Инвитро когда удобно (только посмотрите у них на сайте часы работы). Результат можете как забрать самостоятельно, так могут выслать и по мейлу и сказать по телефону (нужно будет кодовое слово)..но вам на ресепшене все объяснят.
Анализ стоит 320 рублей, совершенно верно (сам анализ +забор крови)
16.10.2006 20:55:09, U_mka
спасибо 16.10.2006 21:00:34, Любава_П
Можно не натощак,в любое время.Я так сдавала,во всяком случае:)Стоимость не помню,где около того...Удачи! 16.10.2006 19:03:46, крошка МЯ
А ещё подскажите,я распечатала направительный бланк,его надо брать,показывать или это только мне? 16.10.2006 19:09:43, Любава_П
А что это?:))Ну возьмите....Я ничего не брала,мне там все бумажки оформили.А он что,какое -то преимущество дает?:))Или просто направление? 16.10.2006 19:14:11, крошка МЯ
Симба
ничего не дает, не нужен этот бланк :) 16.10.2006 22:03:22, Симба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!