Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В полном я каком-то недоразумении.. Сдел

В полном я каком-то недоразумении..
Сделала тест. Сегодня 30 день цикла монстров нет.. Собственно это уже мой третий тест. Первые два были явно однополосными. Сегодня сначала проступила первая жирная красная, а второй видно не было...Муж сказал, что у меня наверно психологическая беременность:)) Уехал, а я капнула туда еще..и проявилась вторая..бледнее, чем первая, но она ЯВНО ЕСТЬ! Сижу сейчас любуюсь.:) Она бледненькая, но есть:)
Но и результаты это не первого утреннего пописа, а второго:)))
Как думаете, это оно или нет?
16.10.2006 12:59:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так было и как результат 25 недель. Мне муж вообще говорил, что у меня галюны, что это просто апликатор сильно намок и что-то там отражается. Я так три теста извела (еле-еле полосочка видна была). Потом послала его в аптеку, чтобы он два купил, один для себя, а один для меня. Так вот только после того как я опять на своем тесте увидела бледную-бледную вторую полоску минут через 15, а на его тесте, сколько бы он на него не писал, ничего не промокало ине отажалось, я таки поняла, что галюны были не у меня:))) 17.10.2006 09:32:13, Mashustik (25 недель)
:)))))ой, рассмешили:))) пошлю-ка я мужа туда же..:)) за тестом:))))) 17.10.2006 12:20:59, планировщица:)
Магистр
Классно :) надо будет попросить мужа пописать на тестик:)
Серьезно, мне очень понравилось! Оригинально и весело :)
17.10.2006 12:04:03, Магистр
Все может быть...:))Пусть будет так,как вам хочется!!!! 16.10.2006 19:18:06, крошка МЯ
похоже..мечты действительно сбываются...:) Спасибо:) 17.10.2006 12:22:22, планировщица:)
У меня так было, полоска появилась не сразу, а через минут 10-15, бледная. В итоге Б. не подтвердилась. Наверное, надо еще подождать? Или купить тест подороже. 16.10.2006 13:06:48, Виноград
Нашла предыдущий тест..а там тоже две полоски..вторая бледнее.. Причем сразу тоже не проявились..попозже и бледные.
Издевательство какое-то:)))) Уж определиться бы! Ведь чуть-чуть беременной быть нельзя:)))))
16.10.2006 13:50:13, планировщица:)
обычно на тестах указано в пределах какого времени они показывают информацию (если смотреть позже, то не факт, что инфа будет достоверной, хотя шанс всегда есть). Если есть даже слабенькая полосочка, то вполне вероятно, что это оно (хотя я бы повторила тест еще раз дня через 3 для проверки). У меня один раз показал слабую вторую полосочку, а вечером того же дня пришли монстры...(иногда показывает положительно прям перед). Но если они не придут, то попробуйте еще раз сделать через несколько дней. Удачи! 16.10.2006 14:01:06, Летиция
:) на моем было написано, что глядеть через 5 мин. Если результат бледен, то капнуть еще пару капель. Капнула и..полосочка:)))
Я помню с дочкой две яркие полоски:))) А тут сплошные сомнения:)
16.10.2006 14:12:58, планировщица:)
лучше наверно сделать еще раз тест через 3 дня (для верности) или попробовать сдать кровь. Но раз есть даже слабая полоска - может это оно! У меня при первой беременности тоже слабая была. Еще раз удачи! Я сейчас тоже планирую (пока никаких полосок, даже слабых
:(
16.10.2006 14:28:43, Летиция
С моей стороны нескромно ожидать беременности с первого активного месяца.
Было бы даже странно забеременеть так сразу. :)
Скажите, а отрицательные тесты, которые у вас получались, потом не показывали полосочек? Мне всегда казалось, что или сразу или уж никогда..
Вам тоже удачи!
16.10.2006 15:19:11, планирующая:)
в принципе бывает и сразу! есть такие примеры. у меня при первой и единственной пока беременности была слабая вторая полоска (и как результат рождение ребенка), один раз (как я уже писала) была слабая вторая полоска и потом вечером начались монстры, а еще были (как мне казалось) признаки б-ти (тошнота, головокружение, набухание груди и вздутие живота), но тест был отрицательный и после 3х дневной задержки пришли монстры...(может это было из-за психологического настроя...не очень поняла... 16.10.2006 15:34:40, Летиция

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!