Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОттО

от токсикоза

Вы тут старые партизаны все, все знаете, ведь не просто неожиданно-незапланировано, а планово все делаете. Есть вопрос: что еще, кроме эссенциале форте, есть для вспоможения при токсикозе?
29.09.2006 15:38:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Поколоть В6 30.09.2006 21:58:43, barabachka
у меня токсикоз прошел сразу после того, как я с ним, родимым, попала в больницу. а пока дома была помогало только одно-не есть вообще ничего, хотя это и неправильно. 30.09.2006 18:38:08, мама Мишустика (2г)
nata2703
Хофитол пробовала, вроде немного лучше было.Особенно если у вас до беременности были проблемы с желчным пузырем .
30.09.2006 15:18:24, nata2703
Знаю,врачи сейчас Хофитол прописывают при сильных токсикозах. 29.09.2006 17:05:30, крошка МЯ
у меня первые три месяца был токсикоз очень сильный. Тошнило постоянно, тонусы там всякие. Врач назначала от тошноты церукал - можно в таблетках, а мне муж уколы колол - помогало - хоть без рвотного позыва могла на еду смотреть. За три месяца первых беременности похудела на 5!кг...Потом правда ровно как стало 12 недель в одно прекрасное утро просыпаюсь - ни тошноты, ничего - все прошло 29.09.2006 17:00:21, katya_iv
ОттО
в церукале же черным по белому написано, что нельзя! Мне тж "врач" сказала, что ничего другого она не знает. не хочу пугать, но эти токсикозы бесследно не проходит. В медицине посмотрите, сколько пишут, что после беременности камни в поджелудочной или где-то там. Я про эссенциале только сейчас узнала, спустя год после вторых родов. Третьи вряд ли уже смогу. Грустно. 29.09.2006 18:06:58, ОттО
ну не знаю...я принимала церукал с 8 недели беременности (лежала на сохранении из-за этого токсикоза даже) и там делали уколы церукалом и потом прописали их же. С почками и т.п. все ок ттт, и было ок, за всю беременность ни одного отека или чего либо подобного
но я не то что бы советую, просто пишу чем пользовалась сама...
29.09.2006 20:58:22, katya_iv
ОттО
Я в первую беременность тж лежала с этим, но какие каельницы делали, не помню точно, что-то про соду медсестра сказала, но такая жуть была тогда, я думаю, из-за грибов. 30.09.2006 16:31:55, ОттО
Сказочница
энтеросгель 29.09.2006 16:58:37, Сказочница
ЧеМа
такова зверя я еще пока незнаю и не хотелось бы узнать 29.09.2006 16:05:24, ЧеМа
У меня токсикоз закончился после того, как начала витамины Матерна пить (по совету врача) 29.09.2006 15:48:29, Иногда заглядываю сюда
ОттО
А я витамины не могла пить, так и стоят коробочки. Дошло, почему, когда магний В6 куила, мне В6, оказалось, нельзя. 29.09.2006 15:53:22, ОттО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!