Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчат, День Влюбленных надвигается! Что

Девчат, День Влюбленных надвигается! Что своим мужьям дарить будете? Мы вот в театр идем, но ведь что-то еще и подарить надо :) Какие идеи?
12.02.2002 15:26:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
борода
Девочки! Помимо того, что это день влюбленных, это еще и день нашей свадьбы. Что мужу подарить на 4 года? Подскажите. Хочется чего-то оригинального. Вся голову сломала 13.02.2002 01:19:47, борода
Кисуля
Если финансы позволяют, подарите ему вечер. 1. Пригласите его в хороший ресторан. Обычно принято, что мужчины дам приглашают, а тут - целиком и полностью Ваша инициатива ( и посуду мыть не надо). :)) 13.02.2002 12:43:07, Кисуля
Мы в театр идем, давно уже специально билеты купили :)) 13.02.2002 13:44:34, Natusik
И у нас день свадьбы :) 13.02.2002 11:59:23, Галчонок
Lenchik
О, еще вспомнила, что хотела: давно мечтаю к какой-нибудь "интимной" дате (можно и на годовщину чего-нибудь) купить аромолампу и маслице с необычным тонким ароматом. "Прогреть" таким эфиром помещение и устроить ужин с дорогим хорошим вином.. А дальше, как пойдет :)))) Лучше всего продолжить уже в другом месте и за другим занятием.. 12.02.2002 19:01:41, Lenchik
Ой, а я даже еще ничего не думала, ведь у нас не только день влюбленных - у нас ведь 3 года как мы впервые поцеловались))) эх, что же придумать-то?
Сердечко я ему подарю, а еще что?))
12.02.2002 17:14:44, KatiK
Кисуля
Мы идем в ресторан, а так я всегда что-нибудь нужное из одежды дарю и обязатеьно маленький сюрприз!
В этот раз подарю ему ботинки (вместе пойдем выбирать), а из сюрпризов: подушку ему в форме сердца купила ( в машину), а на нее нашила " Я тебя люблю" Сегодня вечером, пока он в душе будет - пойду на улицу, в машину подушку положу, чтобы он только с утра ее увидел!
12.02.2002 17:09:23, Кисуля
Так 14 же послезавтра! А мы в театр идем... 12.02.2002 17:13:39, Natusik
Кисуля
ну, в смысле, завтра вечером, конечно-же! 12.02.2002 17:20:46, Кисуля
Книжку по эротическому массажу :) 12.02.2002 17:05:56, Галчонок
Lenchik
Можно и сам массаж устроить ;))

А я буду эгоистична, как всегда - куплю какое-нибудь красивое эротиццкое бельишко себе, а ему (конкретно ему) можно и массаж сделать :Р Это ж какой у него подарок красивый будет - красивая и необычная я, да с мягкими лапами :о))

А если серьезно, то думала в картинг его позвать, погоняться для поднятия духа, или на стрельбище съездить пострелять, да боюсь, не будет он, что называется, "в настроении" %)
12.02.2002 18:58:16, Lenchik
тоже неплохой вариант :)) Где бы только ее достать... 12.02.2002 17:08:43, Natusik
:) Я нашла в книжном магазине :) Краааасивая с илюстрациями :) 13.02.2002 11:58:23, Галчонок
LU-LU
Я подарила (уже, не выдержала :) рубашку, трусы и носки :). А еще открытку виртуальную послала соответствующую - вот она точно придет только 14-го :). 12.02.2002 16:34:38, LU-LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!