Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natuska

Диета и не только

Здравствуйте, планировщицы! (Правильно назвала?) :) Скажите мне, вы придерживаетесь диеты, следите за правильным питанием? Это, наверное, одна из важных составляющих успешной беременности. Я об этом думаю, пытаюсь соблюдать, но не всегда получается :( Нет-нет, да и съешь булку-другую, третью :), а иной раз и на ночь наешься так, что думаешь - ну чем думала?
И еще одна моя мысль - когда все время думаешь о желанной беременности, то она, как назло не наступает. Надо ли об этом постоянно думать?! Может пустить все насамотек и все... Но все равно, надо выполнять все необходимые предподготовочные процедуры. Пить витамины - выбрать, какие лучше, что есть, сдавать анализы, консультироваться с врачем и прочее. Тогда не думать не получится! Замкнутый круг какой-то.
Может немного сумбурно написала, но очень хочется поучаствовать в вашей беседе и послушать, а как же у остальных бывает?
07.07.2006 23:38:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
natuska, никакой диеты, все диеты в сад:))))
И Алкоголь, и запрещенные продукты:))) Потому что, планирование уже 4 года, сидеть на диете, я бы уже загнулась!!!:))))
Когда увижу заветные полоски, тогда и буду ограничивать себя в неполезных продуктах!!
08.07.2006 20:52:35, Подушка
Никакой диеты не соблюдаю, окромя православных постов. Хотя, если уж начинается перебор с кг., исключаю полностью белую муку, сахар и гарнир. 1-2 дня и прихожу в норму и снова ем всё. 08.07.2006 08:27:01, Ремоша
КошМарочка
ИМХО - обследоваться надо. Надо быть уверенным что нет серьезных заболеваний препятствующих наступлению беременности или вынашиванию. Если таких НЕ обнаружено, то надо жить в свое удовольствие. Не ловить каждую овуляцию, не задирать ноги. А просто ЖИТЬ, заниматься Любовью и получать удовольствие. Иметь ДРУГИЕ интересы и Другие Цели.

Мой сынище завелся ровно тогда когда интересы планирования были отодвинуты на ЗАДНИЙ план, а планов на предстоящую осень и зиму было много Больше чем всегда.
Из всех планов выполнила только один. И спасибо моему сыну за понимание маминых интересов еще на зародышевом уровне ;-)
07.07.2006 23:57:13, КошМарочка
Я,наверно,одна из немногих здесь обитающих,которая планирует "на шару",то бишь никаких диет,ограничений в еде(а поесть я люблю на ночь),никаких врачей,анализов,измерений температур и т.п. Просто активничаю и все. а там как Бог даст.А то если по-серьезному к этому начну подходить,то от зацикливания крыша съедит.Но мой подход ИМХО. 07.07.2006 23:46:41, жесик
ЧеМа
и вовсе ты тут не одна - НАС ДВОЕ! 08.07.2006 17:14:59, ЧеМа
Я твой подход поддерживаю, пройдя множество врачей пришла к твоему ИМХО. 08.07.2006 08:27:53, Ремоша
natuska
Без походов к врачам мне не обойтись, т.к. дисфункция. Стадию зацикливания я уже прошла, теперь настраиваю себя жить, как живется. 08.07.2006 00:06:19, natuska
Ленуся ™
не одна. мы тоже так. даже после зб никуда не ходили лечится. 07.07.2006 23:47:37, Ленуся ™
Я просто считаю,что по врачам только начни ходить,потом не рад будешь,что пошел,да по ходу дела еще и забудешь,за чем шел изначально:)) А бабасов зароешь во все консультации-анализы немеряно:)) 07.07.2006 23:49:49, жесик
Ленуся ™
я вообще не догоняю эту любовь ходить по врачам и лечить всё что только можно. в до года дети больше лекарств пьют чем молока! пойду узнавать почему.. 08.07.2006 00:18:40, Ленуся ™
давай,повышай уровень информированности:)) 08.07.2006 00:20:11, жесик
Ленуся ™
уже написала там. теперь жду смерти )) 08.07.2006 00:23:55, Ленуся ™
все,Ленк,одевай тазик на голову,в тебя чичас помидоры полетят:)) 08.07.2006 00:27:01, жесик
Ленуся ™
уже! :-) 08.07.2006 00:34:11, Ленуся ™
natuska
Весело у вас, только не понятно, о чем это :)) 08.07.2006 10:12:43, natuska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!