Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамуля прям нехороша совсем или НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

Доброго дня, дамы! Была причина сделать тест неделю назад, и о, чудо - 2 полоски. Браво, бис))))НО, 2 дня назад пришли месячные и опять вопрос - скудные, короче интенсивность в два раза меньше обычного... Делаю вчера тест и что я вижу - опять две полоски. Идти к врачу, а есть ли смысл?Что это может быть?
06.07.2006 12:34:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Результату таких месячных 15 лет :)Пошла после них и подтвердили 12 недель :) 06.07.2006 17:05:41, ma-ma
Ого! 07.07.2006 16:04:54, Ремоша
Беременность. 06.07.2006 14:32:23, Ремоша
Тётя Кошка³
у меня так было, во вторую беременность, но не скудные выделения, а потоп прям. результату недавно два года исполнилось :) в теретью тоже было, но очень скудненько- сынульке три с половинной месяца уже. ИМХО: УЗИ после кровотечения сделать надо, пока кровь в матке все одно не увидят ничего.
к врачу смысл если есть причина полагать что у вас с гормонами что не то и поэтому поддержать беременность нафо, в др. случаяx бессмысленно. Много пить, мин. 3л в сутки и лежать желательно. больше я ничего не делала, xоть и у врача была :)
06.07.2006 13:38:22, Тётя Кошка³
Ответьте мне бестолковой, к врачу надо идти прям сейчас (в месячные) или сразу когда закончатся? 06.07.2006 13:59:56, dol
Идите прямо сейчас и немедленно к врачу, у меня было такое в первые дни беременности, (не хочу Вас пугать)после врача сразу в больницу направили и лежать, лежать, лежать. 06.07.2006 15:27:06, Лися
Когда кончатся. 06.07.2006 14:33:38, Ремоша
Тётя Кошка³
как кончатся :) а пока покой! 06.07.2006 14:19:30, Тётя Кошка³
Юлёна
у меня одна знакомая узнала о своей беременности в 9 недель! Были месячные, по ее словам обычные (в 4 недели), а потом бац и не пришли и уже сразу 9 недель по узи. Вот такие чудеса, теперь уже доченьке почти год! Удачи Вам и если Чудо случилось и тесты заполосатились то через неделю обязательно на УЗИ, а сейчас к сожалению можно спровацировать выкидыш раз выделения есть. 06.07.2006 13:05:02, Юлёна
однозначно к врачу. Может быть отслойка, может быть частичная и можно что-то сделать еще. В любом случае нужно к врачу. 06.07.2006 12:58:28, Аник
а что во время месячных он там сможет увидеть? 06.07.2006 13:12:37, dol
Привет! это оч. рапространенный случай, когда на фоне беременности первый месяц идут скудные месячные и это нормально, но для успокоения сходите к врачу. 06.07.2006 12:40:48, Лилёкк
Вот я решаю идти когда закончатся? Может пока можно сделать УЗИ? 06.07.2006 12:44:43, dol
на фоне месячных УЗИ может показать ТАКОЕ, что "мама дорогая", поэтому, если тебе не нужны 15 диагнозов по болезням, которых нет, лучше узи не делай(у меня например полип "нашли"). Можно просто сходить к врачу на консультацию, можно дождаться окончания месячных- если нет болей и прочего, ведь если беременна- то никуда не денется, а ести нет, то и нет. Короче, смотри по самочувствию 06.07.2006 12:54:28, Лилёкк
ай спасибо) бум ждать окончания "праздников" и ай-да рожать второго))) 06.07.2006 12:58:23, dol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!