Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сасиска

Неразвивающаяся беременность

Девчонки, как пережить и что делать дальше? 8 недель. в пятницу чистка.
07.06.2006 14:05:06,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все будет хорошо....вот увидишь.17 февраля я потеряла маоыша в 17 недель из-за порока почек и мочевого пузыря,несовместимого с жизнью...пережили...как-то пережили вместе с мужем.Главное-держитесь друг за друга.Это очень важно. 08.06.2006 00:29:38, Saulite
соконфетница
очень сочувствую:((((( 07.06.2006 23:49:22, соконфетница
U_mka
Слушайте..что-то вдруг вспомнилось..а диагноз перепроверяли?! А то всякое случается..... 07.06.2006 20:57:15, U_mka
-((( сочувствую...
Что делать? говорить много тб этом здесь... Здесь поймут и поддержат, потому что оооочень многие через это прошли. И верить, что это малыш дал о себе знать таким путем и скоро к вам вернется...
07.06.2006 20:05:33, танцующая змейка
Сочувтвую очень:((( Держись! Сил тебе!Держу кулаки! 07.06.2006 19:59:10, Сакура и Вишенка (4 mes)
Сасиска
Спасибо большое! Такое участие! буду собираться с силами, мыслями. поспрашивать по ходу дела. 07.06.2006 16:52:03, Сасиска
Rimusha
очень сочувствую:( У меня было две неразвивающихся: в декабре 2004 года и в этом марте:((( Особых причин нет: всего по чуть-чуть (гормончики, спермограмма у мужа - концентрация хромает), однако зачатие происходит быстро, а с вынашиванием беда...
Сейчас главное сделать чистку, восстановиться, поделать физиотерапию, антибиотики после замершей надо, а потом... отключиться и отвлечься, набраться сил и обследоваться тщательно ВМЕСТЕ С МУЖЕМ!
Держись, мы с тобой!!!! Все будет хорошо! После двух неудач я все равно знаю, что у меня вопреки всему будет малыш:) И ты знай это всегда - а когда это произойдет и как долог и тернист будет путь... так ли уж важно на пути к ТАКОЙ цели, когда кто-то крошечный, теплый и родной назовет тебя МАМОЙ...
07.06.2006 16:41:49, Rimusha
Сочувствую, сама прошла через это 2 месяца назат. Ревела первую неделю. Потом успокоилась. Представь, а если бы этот ребенок погиб на большем сроке? А если бы после того как он начал шевелиться тебе сказали что есть какие то паталогии, и такой ребенок не будет жить? А если бы он умер через несколько дней после родов. Извини, если пугаю, но мне все это помогло прекратить реветь и настроиться на хорошее. А это сейчас самое главное для тебя. А пишу я все эти страшилки потому что знаю людей переживших подобное. И им несравнимо тяжелее, чем нам - тем у кого замершая. Я не хочу сказать что замершая беременнось на маленьком сроке это ерунда, вовсе НЕТ! Но это лучший вариант, того что моглобы произойти.
Так что поплачь конечно, ты имеешь право горевать по своему не рожденному ребенку. Но не раскисай совсем! Не позволяй себе утонуть в этом горе!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
07.06.2006 16:38:57, ТатиЯна
Сочувствую, держись, все еще будет хорошо! Главное, мне кажется, это провериться, чтобы исключить как можно больше возможных причин. Я дважды прошла через это, очень жалею, что первый раз поверила врачу, сдала минимум анализов. Зато после воторого, после кучи анализов, причину нашли и будем ее устранять. 07.06.2006 15:57:29, Yaroslana
Простите, а в чем причина была? Можно на подник. 07.06.2006 16:13:43, Виноград
Главное,себя ни в чем не обвинять,вы не в чем не виноваты,просто стечение каких-то отрицательных обстоятельств дало такой резалт.Постарайтесь успокоиться,пережить это и думать о будущем.когда вам позволят снова планировать и увас все получится! 07.06.2006 15:46:12, жесик
U_mka
Мда...сочувствую:_(((Почему-то сейчас это так часто встречается:_(((
Пережить - наверное также как и все переживают это...
Просто принять это как данность и переключить себя на другие планы на этапе восстановления...
Извини, если сухо написала...просто по себе знаю, что слова утешения сейчас ты вряд ли воспримешь...
07.06.2006 15:34:03, U_mka
Сасиска
Спасибо! Вот главный вопрос - ПОЧЕМУ? вот вечера дождусь, поплачем с мужем, эхъ..но вот ведь ужас..сколько где ни читаю, понимаю, что во многих случаях вообще не понятно изза чего это. Инфекций нет, гормоны в норме.. 07.06.2006 14:58:57, Сасиска
Проверьтесь на наличие антител. У меня, например, антифосфолипидный синдром (антитела к фосфолипидам, к кардиолипину, к ХГЧ, спермальные антитела - там целый комлпекс) стал причиной неразвивающейся беременности.
Следующую беременность я выносила нормально, при медикаментозной поддержке и под контролем врачей.
07.06.2006 17:58:34, Apatit
Это просто несчастье... И ни чем тут не поможешь.. Остается только соочувствывать ...У меня три выкидыша подряд, зато сейчас растет КРАСАВИЦА дочка, просто надо попасть к хорошему врачу , он подскажет что и как .ДЕРЖИСЬ. 07.06.2006 16:41:55, Iya
Лотос
Обычно этот вопрос звучит несколько иначе: почему именно со мной это случилось.
Очень часто причины так и остаются невыясненными. Естественный отбор, блин.
Сочувствую.
Постарайся не впадать в депрессию. Почистят, восстановишься, и всё будет хорошо. Это точно. Очень много женщин прошло через это испытание и большинство потом благополучно выносили и родили.
07.06.2006 15:09:27, Лотос
Сасиска
вот даже себе представить не могу, с каким потом страхом всю беременность ходить!!! и еще, в следующий раз, когда буду беременная, если буду, никому не скажу. это кошмар просто. родители друзья.. 07.06.2006 15:19:35, Сасиска
Лотос
не всю беременность. а пока шевеления не почувствуешь: шевелится, значит живой :) А до 16 недель я всё по УЗИ бегала - жив-нежив. А что делать? Мнительность - страшная штука. 07.06.2006 16:04:19, Лотос
ты знаешь, как бы мы сейчас тебя не успокаивали, для тебя не будет иметь никакого смысла, знаю по себе. В такие моменты не понимаешь и не принимаешь, что время–лечит, поплачь– легче станет, и т.д. Это надо пережить. Я могу сказать одно, отключи мозг в пятницу. Концентрируйся на выздоровлении и продолжении планирования.
Попробуй переключится потом на что–то другое, отпуск там, например, или курс языка... ДЕРЖИСЬ! Все обязательно получится!!!
07.06.2006 14:54:12, StocKiN'Gal
Симба
Сразу после чистки на физио, потом может быть найдут причину, может нет, к хорошему врачу по невынашиванию беременности, подготовка и снова, чтобы все получилось как надо. Держись! 07.06.2006 14:50:29, Симба
НастенаС
Сочувствую и понимаю. А пережить... Время лечит. Хоть и вспоминается это постоянно. Все будет хорошо. 07.06.2006 14:07:24, НастенаС
У меня тоже она была во 2 беременности,1 была анембриония,зато потом я родила 2 прекрасных сыновей.Главное найти хорошего врача,а пережить это очень сложно-ты еще молодая и у тебя обязательно будут дети!Держись!Сейчас нужно хорошо пролечиться. 07.06.2006 15:39:00, Глебор
А причину анэмбрионии нашли? 07.06.2006 15:46:16, Виноград

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!