Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зачатие

девочки а вот говорят что надо березкой стать после ПА. и минут 15 постоять....я че я мужу скажу?
02.06.2006 10:28:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marina-K
Я не вставала березкой, так как загиб кзади, но не более пяти минут стояла на коленках :) коленно-локтевая поза
03.06.2006 20:34:40, Marina-K
соконфетница
это еще очень зависит от строения матки. Если матка загнута назад - лучше на животе полежать, под живот - подушку; если наоборот - соответственно - на спине, а подушку - под попу. ИМХО, "березка" - или для "экстремалов", или уж в каких крайних случаях:) 02.06.2006 15:37:02, соконфетница
Я не стояла и вообще ничего не делала, иногда сразу бежала в душ. Если уж суждено случиться зачатию, оно и без березки случится. :)
02.06.2006 13:23:26, Перестраховщица
Nadinka
Еще говорят помогает просто скрестить ноги и полежать так минут 15-20. 02.06.2006 11:22:41, Nadinka
Да, под попу подушки вполне хватит, а этого он может и не заметить или не обратить внимания. Березка - это уже перебор -)) 02.06.2006 11:01:00, Кысик
а я еще слышала, что достаточно заснуть перевернувшись на живот. :)) 02.06.2006 11:16:41, Собака Павлова
Это зависит как у кого матка расположена, если "к зади" то действительно, лучше в коленно-локтевой бесчинствовать и потом залегать на пузе - эт мне врач говорила. 02.06.2006 12:57:57, Кысик
да-да, у нас так именно деть и завелся в пузе, после месяца таких вот засыпаний. Только утром все быстро вытекает, надо успеть полотенце подложить:) 02.06.2006 12:27:06, отсюда
Ага... Еще как Вытекает! И сразу в голове вопрос возникает: успали ли они добраться куда нужно:))) 02.06.2006 15:03:24, Пока не скажу...
ну то что полежать надо спокойно это точно..... а мы в прошлый раз.... и по горам лазить! вот и не зацепилось 02.06.2006 16:33:38, крыса
гы... мой отнесся с пониманием, т.к. мы оба хотим ребенка...он выходил их комнаты, только иногда заглядывал- проверял...типа стоя или нет.
на самом деле я не березкой стояла, а просто под попу подушку и ноги повыше.
02.06.2006 10:48:44, Камня
ну мы тоже оба хотим . просто понятие о таинствет зачатия как то улетучивается в такой позе. ну как то прикольно получается 02.06.2006 11:27:31, крыса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!