Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

ОК и кровотечение

умненькие мои, подскажите чё мне делать!!! 3 мес. после родов была у врача. все проверки в норме, по моей просьбе были даны ОК с маленьким кол-вом гормон т.к. пытаюсь похудеть. почти месяц пила (с начала м.) и весь месяц чуть чуть мазало почти каждый день. осталось 4-5 таблеток (кажется 1 пропустила, я это умею) и кровотечение усилилось. ну понятно, таблетки в мусор, сижу жду у моря погоды. вопрос вот в чём. ясно что они мне не подходят, гормонов мало. теперь думаю что мне делать дальше, перейти на презики (фу, гадость) или пить свои проверенные годами таблетки но при которых тяжелее худеть ,т.к. гормональный фон выше. если быть до конца откровенной, то я впервые за лет 6 ПРОБУЮ худеть, кто же его знает что с таблетками получится. после родов скинула всё, но ещё до фига своих родных кг. врачу не дозвонилась- сплошные праздники были, пойти к нему ещё пару мес. буду собираться, т.к. с 2 детьми немножко неудобно по гинекологам шляться....мне главное что у меня всё востановилось после родов, а предохраняться и без него смогу. вопрос как...подскажите?
05.05.2006 11:38:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
breL(21)
Лен, ну ты же не будешь спорить, что контрацептив должен быть надежным и безопасным, а все остальное - вторично? Если не удастся подобрать таблетки, от которых все будет хорошо - и фигура, и здоровье, лучше уж пожертвовать внешностью...
Я в вопросах контрацепции всегда была параноиком - лучше уж быть толстой, прыщавой, нервной, уменьшить разнообразие в сексе, но не оказаться перед ЭТИМ выбором, и не навредить своему здоровью :((((
05.05.2006 23:14:37, breL(21)
StarFish
тебе надо обязательно с врачом поговорить на эту тему - может колпачок какой поставить ( типа спирали только закрывают шейку), они тоже с небольшой гормональной дозой бывают если гормонам больше доверяешь... про остальное не посоветую - не знаю... то что таблетки бросила зря наверное - гормоны все таки, а то что кровотечение раньше времени - ты уверена что это не последствия родов??? 05.05.2006 17:09:39, StarFish
Rimusha
ленусь, перейди на свои проверенные таблетки. Давно слышала, что причиной увеличения массы тела не всегда являются гормоны, а просто повышенный аппетит во время приема некоторых из них, то есть надо меньше есть, тогда с весом ничего не случится:) 05.05.2006 16:36:37, Rimusha
U_mka
Тебе надо определиться...что для тебя важнее на данном этапе - похудеть или предохраняться и восстановиться....исходя из этого и принимай решение ИМХО 05.05.2006 14:40:24, U_mka
Лотос
А что так против презиков? По мне что с ними что без них - фиолетово. 05.05.2006 14:20:29, Лотос
Ленуся ™
10 лет назад последний раз пользовалась. до сих пор этот ужас
(запах палёной резины хе-хе ) помню. хотя как я понимаю прогрес и вё такое..
05.05.2006 14:28:37, Ленуся ™
Лотос
Так попробуй! Мне даже больше нравится: не хлюпает там после :) сухо, чисто :) 05.05.2006 14:47:04, Лотос
Ленуся ™
не хлюпает это сильно :-) 05.05.2006 17:04:41, Ленуся ™
ОФФ: Ленчик, а ты чего не в аське? 05.05.2006 14:39:29, Yaroslana
Алена Конст
Ленусь, мне кажется, тебе надо перейти на твои проверенные ОК. Скажу по своему опыту, что толстеют и с высокодозированных, и с самых низкодозированных. Вот я пила Ярину. Меньше гормонов нет ни в каких ОК. Так я поправилась на 4 кг за полгода! Хотя вообще-то в последнее время не набирала вес. А похудеть (если очень захотеть) можно и на ОК. Как Майя Плисецкая говорила - только не жрать! (Я сама не могу ее совету следовать - сразу начинаю падать в обмороки).
Я тоже считаю надежными методами лишь ОК и Мирену (спираль с гормонами). Ну или чай...вместо:) При всех остальных методах контрацепции ребенок вполне может завестись.
05.05.2006 12:52:50, Алена Конст
Ленуся ™
и я в обморок падаю. сечас села на диету протасова. после родов очень быстро похудела до добеременного веса. осталось каких то 20 кг... 05.05.2006 14:30:30, Ленуся ™
От Ок и спирали тоже дети заводятся. 05.05.2006 13:53:09, Ремоша
Ленуся ™
ок 99% 05.05.2006 14:30:42, Ленуся ™
Лен, а что других вариантов нет? Всякие пасты и т.п. химические методы? 05.05.2006 12:20:31, Ремоша
Ленуся ™
может и есть, но для меня есть только 2 варианта которым я доверяю, точнее 1 - ок 05.05.2006 12:21:49, Ленуся ™
Я с этих ОК столько проблем поимела...Но если ты говоришь, что вариант только один, тогда зачем спрашиваешь? Ты же уже всё решила для себя? 05.05.2006 13:30:54, Ремоша
Ленуся ™
я потом опять на них перейду, вопрос как мне сечас поступить- сразу их начать пить новые или месяц перерыв сделать и презики.. 05.05.2006 14:29:20, Ленуся ™
Лучше перерыв и презики. Да нормально презики - ничего из тебя не вытекает - кайф! 05.05.2006 15:07:23, Ремоша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!