Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так.... о разном

Привет мои хорошие, чито-то давненько я вас не навещала. Был огромнейший завал на работе, сидела по 6 дней в неделю с 10 до 23, в общем засада.... Тут недавно приснился сон - целый аквариум рыбок , вода чистая чистая... во сне думаю: ну это точно к беременности, потом все так же восне понимаю, что в прошлый и предыдущийе разы рыба мне снилась исключтельно к месячным, расстроилась.. утром встала и правда менсы пришли.... А здесь вы все почему то рыбу видите к полосочкам .. а мне не везет..

Ну а теперь о хорошем. Мы с мужем наконец-таки купили машинку!!!! Серебристый Hyundai Getz ,чуть позже выложу фотки:) Машинке всего неделю ,амы уже накатали более 1500 км, о как! еще 500 км и мы прошли обкатку двигателя..Воть.. Все вроде хорошо, и с работой почти разгреблась и машинку вот купили ,а мась так и не рождаетс я:((((

вот такие у нас дела...

Поздравляю всех ополосатившихся и родивших... А наш портизанчик форевер не хочет распартизаниться??? :))))
02.05.2006 00:33:03, penka

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! поздравляю с покупкой машинки...молодцы!
А мась родится..не переживай...
он лучше знает когда ему появиться
02.05.2006 14:36:03, U_mka
Пеночка,приветики! Давно не виделись:) поздравляю с покупкой машинки:) Машинки я лУбЛу:) Легких вам дорог и зеленых светофоров!!! 02.05.2006 11:17:42, Rimusha
спасибо%) 02.05.2006 22:24:39, penka
Пеночка, приветики, как давно тебя не было! Ты так на долго-то не пропадай!!!
02.05.2006 10:15:56, Donali
постараюсь 02.05.2006 22:25:01, penka
Ураааа, Пеночка появилась! Рада, что ты немножко разгреблась. И машинка - это здорово! Не грусти, хорошая, ты ведь знаешь, что все будет!!!!! 02.05.2006 06:17:23, Mermaid

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2017 15:58:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!