Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

трынделки, вылазьте...

сабж такой-)
26.03.2006 04:51:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
че, так и нет никого, да?-((( И русалка меня бросила, на санках в горы унеслась *причитает* И фишка уплыла мужа пиццой кормить *злобно ухмыляется*, и Вишня молочным заводиком работает, молоко подогреваеть и стерилизуеть*намешивает овсянки для Вишни в большой кастрУле*, и анонимы не пишуть... И тема не придумывается... И спать охота...
Москва вообще отсыпается впрок... Сидит одна Змейка и грустит-(( плаааккккк...
Пойду чаю попью в гордом одиночестве что ли?
26.03.2006 05:50:19, танцующая змейка
Mermaid
Ща пошлю тебе горы, чтоб не грустила:) 26.03.2006 22:09:45, Mermaid
StarFish
Змейк, не грусти - мужа я вовсе не пиццой кормила :-))) а французской едой :-)))) он когда откормленный такой добрый и хороший, что аж самой приятственно :-))) чмоки тя! 26.03.2006 08:22:37, StarFish
а чем кормила? Рассказывай, а то мне тоже доброго мужа надо... (не твоего, моего-))) 26.03.2006 08:33:37, танцующая змейка
StarFish
ой Змей, ты не представляешь - он бурчал весь день, а потом такой говорит - поехали куда нить ужинать! (мы последний раз куда то ездили ужинать вдвоем наверное год назад!) и выбрал французский ресторанчик в соседнем городе... там оказалось не только приятно обставлено но и вкусная еда. а самое интересное, у них по пятницам и субботам есть такой спец сервис - называется сурпрайз диннер - ты не знаешь что заказываешь, и всей той еды что тебе дают в меню нет, типа шеф каждый раз придумывает что то новое :-))) 6(!!!) блюд - включая три аппетайзера, какой то интермедиат, потом основное блю и десерт... так я уговорила мужа заказать - он вообще авантюры любит :-))) ну и короче мало того что это был ооооочень длинный и приятный ужин, он еще и интересный и неожиданный был, и очень все вкусно и красиво оформлено :-))) короче, муж напоен и страсть как доволен жизнью, а между прочим завтра еще один выходной, даже на работу идти не надо :-))) мне аж самой приятно как все прикольно получилося :-))) воть :-))) 26.03.2006 08:53:43, StarFish
А я ряженку пью, хочешь?
Я что-то от чаев отекать чуть-чуть стала:(
Вот и заменила более полезным продуктом :)
Работа моя дурная, сидячая...
А мне осталось работать 25 дней!!!!!!
26.03.2006 06:39:48, Nina0302
25 днеееей! Здорово! Потом гнездоваться будешь, агась?-)
Ряженку обожаю. А мы с Данькой кефир пьем, только он тут дурной такой (кефир-) - густой и не пьется, а естся-(
26.03.2006 08:35:11, танцующая змейка
Ой, буду-у-у :) Тошнотики прекратились (тьфу-тьфу)
Так что энергия появилась :)
26.03.2006 09:09:55, Nina0302
StarFish
а мы на ряженку перешли - она вкуснее 26.03.2006 08:54:18, StarFish
Агась, ждала-ждала, отвлеклась и вот они, повылазили :)))
26.03.2006 09:06:57, Nina0302
Я здесь:) Типа работаю-сижу, вчерашние топики читаю:)
Хабаровск снегом опять замело, часы перевели, покупателей мааалоооо :)))
26.03.2006 04:58:09, Nina0302
снееег... Мне это теперь так странно (это я не выпендриваюсь, просто правда странно, что снег где-то идет-))) Мы сегодня гулять вышли в футболках, пришлось вернуться, ветер подул.. (нежные такие стали-))))
Покупателей мало - это хорошо-) Или тебе от прибыли премия?
Нин, не выяснили, что у старшенькой?
26.03.2006 05:09:26, танцующая змейка
Неа, премии тока продавцам, а нам фигу с маслом :(
У Ксюхи не знаю пока, что. Я же работала вчера.
Домой приехала-носится, как лось:) Пузо в мелкой сыпи, похоже на мурашки мелкие, розовенькие. Темпы нет, горло почти прошло. Вот понедельника подождем, потом посмотрим, что врач скажет.
Я только сказала, что покупателей мало, они и привалили. Сумашедшие люди, отсыпались бы дома в выходной день :)
26.03.2006 06:37:23, Nina0302


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!