Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

cell

Сон

Гыгы, утром общалась с свекровью по телефону. В конце разговора она, помявшись, говорит: "Мне сегодня ребенок приснился. Это уже второй сон. Мы сначала решили, что сами недорожали, надо было 2х родить. А сегодня во сне вроде как ребенок и не наш. Мне муж сказал узнать, небеременна ли ты )))".
Занятно. Только я решила расциклиться и ни о чем не думать )))
24.03.2006 12:20:53,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, а мне -то какой чедесный мой сыночек приснился, да ещё вылитый я на детских фотках! Мандаринчик ел:)) А через 2 дня - М. 24.03.2006 15:19:40, Ремоша
Девчонки! Ругулярно читала ваш форум в трудные минуты, хочу вас поддержать теперь. Планировали 2,5 года, а сейчас я на уже на 5-м месяце!!! Мне сделали лапару, подозревая непроходимость труб, а вылечили поликистоз обоих яичников. Результат - через цикл я беременная :-)
Я просто уверена что у всех все получится! Удачи! (Кстати. моей маме примерно месяц до беременности приснилось, что у нас мальчонка... Узи то же самое обещает )))))))
24.03.2006 13:55:25, Alis_SG
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
моей свекрови тоже такое снилось. 2 раза. гммм... не ошиблась ни разу! 24.03.2006 12:52:19, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
cell
А можно уточнить, это снилось ДО или уже во время Б? 24.03.2006 13:05:23, cell
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
в первые дни, в первый раз когда я только только узнала, во второй за пару дней как я узнала. 24.03.2006 13:16:08, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
solnce(30)
вообще то дети снятся к вполне определенным событиям - мальчики к хлопотам,девочки к новостям:)))в вашем случае надеюсь сон к реальным детям:))))ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ 24.03.2006 12:46:24, solnce(30)
Rimusha
пусть сон твоей свекрови принесет вам удачу:)
Моя свекровь так ждет внуков, а у нас сплошные неудачи, она рыдала в трубку, когда ей муж сказал про вторую ЗБ...
А маме моей приснился сон, что она видит насквозь мой живот, и там хорошенький большой ребеночек вниз головой:) Пока не сбылся...
24.03.2006 12:30:08, Rimusha
Зубатый кысь
да уж...
а мне свекровь сказала, что нам еще и думать рано о детях... весело живем!
24.03.2006 12:25:52, Зубатый кысь
не поняла .как это рано, посмотрела сколько тебе лет........ а когда ж рожать как не сейчас??????????не слушай ты ее 24.03.2006 14:24:57, крыса
Зубатый кысь
рано, всмысле, что сначала надо квартирный вопрос решить... сами то квартиру получили, когда ребенку было 5 лет а им, соответственно 33 и 40 лет... я до такого возраста ждать не буду, тем более в наше время квартиры уже не получают... 24.03.2006 14:59:25, Зубатый кысь
cell
Мне во время учебы в институте декан (!) говорил: "главное - ВУЗ, выйти удачно замуж". А преподаватель высшей математики всем девочкам на старших курсах рекомендовал после замужества сразу детьми обзаводиться, а то пока квартира, то - это, а там и сложности могут начаться. У самого было 2 дочерей-математиков и сколько-то внуков. Он же отговаривал от аспирантуры ))), а вуз у меня был экономический. 24.03.2006 15:16:49, cell
да уж... моя свекровь... вообще сообщила мужу..что у нас скоро будет девочка... и что я беременна... и кучу всего... и что я изменилась, и аппетит поэтому пропал, и хожу иначе... и все мы от нее скрываем...

я тоже решила расциклиться... давай вместе...)))
24.03.2006 12:24:46, Камня
cell
Давай )). Вот сижу над переводом технической информации, а мысли далеко-далеко. 24.03.2006 13:02:01, cell
Давай,я вот подумываю их конфы выпасть на какое-то время,только не уверен,что смогу:))) 24.03.2006 12:59:34, жесик
solnce(30)
Жесик наивная:)))я тоже в какой-то момент только в режим чтения перешла, потом даже не читала-некогда было, а потом все вернулось на круги своя;))))) 24.03.2006 15:53:23, solnce(30)
Солнц,я все понимаю,но есть одно но...Раньше мне было пофигу,почему я не беремению,а сейчас меня это напрягает,причем задумываться стала после того,как пришла сюда.
Да и надежда у меня, по ходу дела, начала умирать,если честно:((
24.03.2006 16:03:13, жесик
так отставить умирание надежд!!!! Жесь..с одной стороны да... я тоже начала циклиться как сюда пришла... но, я сюда пришла только в начале этого года...а до этого? ведь желание иметь ребенка не сейчас пришло... и с первого обращения к врачу прошло уже значительно времени... значит, проблема не только в зацикливании.... ))) и положительные примеры действуют ободряющее.... Жесь, будет -все будет.... ))) тут вот Крошка Мю... кажется правильно писала.. нужно отдохнуть... расслабиться... но, при этом не предохраняться... поставь себе срок... дальний... ну, типа- в августе начну планировать... активно...)) а до этого, просто живи... ))) и сама не заметишь как еще до августа тесты заполосаться....)) я в это верю!!! 24.03.2006 17:33:41, Камня
Ага...угу...
Кста...с новым циклом меня!
24.03.2006 17:37:22, жесик
и меня...))) жесь... а где ты живешь территориально? в каком округе Москвы? почему то я втемяшила себе в голову, что ты в Новых Черемушках...)) не знаю почему...) 24.03.2006 17:40:15, Камня
Не-а,мы Шаболовские,аккурат почти рядом с Шуховской башней. 24.03.2006 18:27:55, жесик
solnce(30)
сладкий мой пэрсик, о чем ты говоришь????Жесь если пришел период задумываться почему беременности нет то хоть с конфой хоть без нее этот переиод будет.Я до ЗБ вообще не знала что такое явление бывает в природе!!!в конфу пришла только через год после ЗБ и что я весь год до этого не думала почему это произошло????все зависит от того что ты ждешь здесь...мне лично нужно было общение и я свои чаи+треп получила а в качестве приятного бонуса поддержку,советы и личные знакомства:)))) ПыСы надеюсь не грубо излагаю??? 24.03.2006 17:02:49, solnce(30)
Вообщем,если честно,я тоже ради общения,потому как 8-летнее сидение в доме накладывает определенный отпечаток и на интелект,и на психику.Трыдня здесь,чувствую,что стала более спокойней реагировать,хотя иногда меня все же "несет" по полной(бедная Сонька),познакомилась в реале и обрела подруг(надеюсь и для них тоже кем-то стала),что тоже немаловажно и дает определенный позитив.Только я стала задумываться сейчас все чаще,почему ни фига не выходит,тогда как раньше,мне достаточно было "за углом против ветра постоять". 24.03.2006 17:30:52, жесик
solnce(30)
нууу раньше я тоже .... была чудо как хороша:)))время идет вперед а не назад *черт его подери*:(((щас больше усилий ко всему прилагать приходиться 24.03.2006 18:03:58, solnce(30)
Подушка
А, я, а как же я???? Бросить меня решила??? А с кем я давление поднимать буду??? 24.03.2006 14:06:50, Подушка
Вот тока из-за тебя и остальных,дорогая и боюсь,что не в силах буду уйти.
Хотя мы можем и по мылу обчаться.
Пысы: Ты мылы мои получила?
24.03.2006 15:32:54, жесик
cell
Давайте организуем клуб по интересам для расцикливания ))) 24.03.2006 13:04:08, cell
Осталось придумать интерес:))) 24.03.2006 13:08:04, жесик
ооо, я знаю... что мне сможет помочь... ))) ну, первое... в первой фазе.. я обычно не циклюсь... зацикленность возникает после овуляки....а для этого....я себе куплю 1) пазл... какой-нить... а то я даже из кубиков не сразу картинку сложу...2) игру компьютерную... стратегию... меня это увлекает....)) ну, а на эти выходные... чтобы окончательно придти в себя...детектив и на диван!!!! )))) а еще я поеду в мае в отпуск... уже начала выбирать...это тоже меня увлекает... читать всякие отзывы...выбирать отель.. составлять программу....))) 24.03.2006 13:22:35, Камня
Пазл тема,обожамс,книга тоже здорово,тока у меня с диваном проблем,дома вечно гора каких-то долбаных домашних дел(тяжела она доля хаузкипера),а отпуск...тоже круто. 24.03.2006 15:31:33, жесик
cell
а куда в отпуск? 24.03.2006 13:52:03, cell
а я еще не знаю...))) я еще не выбрала...))) посмотрим... почитаем...)) 24.03.2006 14:53:09, Камня
cell
А я вот мечтаю об Испании. Прям тащусь от этой страны и языка. Там так красиво и интересно, а мужу только Египет подавай 24.03.2006 16:01:03, cell
до этого времени... у меня была позиция в отношении отдыха только такая- ТУДА, где еще не была....)) но, сейчас почему-то при мысли об отдыхе- сразу вижу Кипр...песочек, море...))) а еще, т.к. я планирую в мае уволиться... то, видимо буду выбирать- где дешевле....))) именно, поэтому пока не знаю... посмотрю....)
ЗЫ: а на меня Испания почему-то не произвела глобального впечатления... самые яркие впечатления остались почему-то от Туниса....)))
24.03.2006 17:25:06, Камня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!